Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объявить прототип функции f1 с 2 аргументами-строками и возвращаемым результатом в виде литерного массива. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Нахождение локального минимума матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19544.html
(Элемент наз. Локальным мин. если он строго меньше всех его соседей) Вопрос заключается в следующем: Я создаю подпрограмму для нахождения локального минимума. Мне приходится его сравнивать со всеми окружающими его элементами через if, и при этом еще разбить на несколько случаев: 1) если элемент в углу 1.1) в правом верхнем 1.2)в правом нижнем 1.3)в левом верхнем 1.4)в левом...
C++ Создать класс Money для работы с денежными суммами :help::help:Ребята помогите решить задачку:)Очень срочно нужно)))Буду очень благодарна:-[ Номиналы российских рублей могут принимать значения 1, 2, 5, 10, 50, 100, 500, 1000, 5000. Копейки представить как 0.01 (1 копейка), 0.05 (5 копеек), 0.1 (10 копеек), 0.5 (50 копеек). Создать класс Money для работы с денежны*ми суммами. Сумма должна быть представлена полями-номиналами, значе*ниями которых... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19536.html
C++ ограниченный массив
Что тут надо поравить. чтобы он принимал только шесть строк: char* StrGet ( char *text, char buf, unsigned len ) { cprintf ("\n\r%s = ", text ); buf = ( len > STRMAXLEN ) ? STRMAXLEN: len; cgets ( buf );
VScrollBar - как заставить работать C++
Здравствуйте, у меня такой вопрос, как сделать рабочий ScrollBar ? Выкладываю его на форму, а он при запуске программы видимый, а должен быть не видим пока текст не уйдет ниже или правее...:wall:
C++ Вопрос об особенности char и конструкторах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19523.html
1. Хочу вывести на экран таблицу символов ascii: #include <iostream> int main() { unsigned short T; for (char p=0; p<=255; p++ ) {
C++ Вопрос о сохранении текста в массиве Здравствуйте. Такой вопрос у меня есть примитивный текст но в нем что-то не то. Вот код: #include <STDIO.H> #include <CONIO.H> #include <STRING.H> void main ( void ); void Title ( char *txt ); char *StrGet ( char *text, char buf, подробнее

Показать сообщение отдельно
Snoopy
1912 / 1069 / 90

Объявить прототип функции f1 с 2 аргументами-строками и возвращаемым результатом в виде литерного массива. - C++

24.12.2008, 16:17. Просмотров 808. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброе все время суток!
Прошу помочь, задали задание на Turbo C,так сложилось что не успел сделать да и вообще не все бы и смог самостоятельно сделать!!
Задание состоит из небольших заданий!Очень прошу помочь!Прошу пожалуйста не пугатся что так много написано, потому что это только задание, а решение займет пару строчек!!)))
1 . Задание а) выполнить с помощью соответствующего макроса библиотеки <ctype.h>. Задание б) выполнить с помощью соответствующей функции библиотеки <string.h>. В заданиях а), б,) г) использовать значения переменных из п.1 задания.

а) Проверить, является ли 1-й символ третьего слова массива sb цифрой.
б) Скопировать строку bb в четвертую строку массива sb.
в) Объявить прототип функции f1 с 2 аргументами-строками и возвращаемым результатом в виде литерного массива.
г) Вызвать эту функцию с аргументами: строка bb и вторая строка массива sb, результат вернуть в строку pb.
2 написать что делает прога
char x;
{char s31[]=”123”,
s32[]=”2345”, s33[]=”abc”;
int i;
char *r;
if (i=strstr(s31, s32))
strncat(s33, s31, i);
printf(“%s %s %s\n”, s31, s32, s33);
}
3 найти ошибки в проге
char y[]="a11";
x=isspace(y);
char *xx="a11";
char yy[]="12";
strtok(yy, xx); …
char f3(arg)
char arg;
{return “error”;}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование