Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти все пары положительных чисел a и b такие, что при любом натуральном n выполняется заданное равенство - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу для умножения дробей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1647967.html
Дроби представляются в виде строки, транслируется и на его основе формируется двумерный массив коэффициентов. Результат подавать в виде строки, который формируется на основе массива из двух элементов - числителя и знаменателя. Результирующий дробь должны быть сокращен! пример: На входе строка: "1/2 * 1/3" Промежуточный результат: массив ((1,1) (2,3)) (первая строка - числительные, вторая...
C++ Архиватор и деархиватор Создать программу-архиватор, преобразующий входной текстовый файл в выходной (архивный) и программу - деархиватор, восстанавливающий все архивные файлы по маске. Использовать любой метод, обеспечивающий максимальное сжатие. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1647965.html
C++ Linux Информация о статической библиотеке
Какой командой можно посмотреть для какой архитектуры собрана статическая библиотека в Linux?
Ошибки "multiple definition" при компиляции игры C++
Здравствуйте, в общем в прошлой теме rikimaru2013 дал мне почти весь код и я его доделывал, но у меня что-то не получилось и ошибки появились, что статические переменные объявлены в других местах(ошибки приложил). Чтобы вам не пришлось лезть в прошлую тему и разбираться я поясню, делал игру змейку, но она работала не так, как надо, в итоге rikimaru2013 дал мне то, что сам написал, но не дописал...
C++ Инициализация в объявлении константных статических (const static) членов-данных класса. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1647925.html
Привет. Подскажите пожалуйста почему нельзя создавать в классе const static float, а const static int можно? class A{ const static int a=5;//всё нормально const static float b=1.5f;//ошибка };
C++ Нюансы синтаксиса: наиболее правильный способ передачи массива в функцию Подскажите, пожалуйста, что считается более комильфошным, правильным: объявить указатели на массивы в main и потом передавать в функцию уже указатель? Это вариант 1. Или все-таки передавать массив по его имени - вариант 2. Вроде как, нет никакого смысла объявлять указатели в main ?! Или я что-то не понимаю. Объясните, пожалуйста. void showmass(int *par, int size){cout<<endl<<endl;for(int... подробнее

Показать сообщение отдельно
romaust
-8 / 0 / 0
26.01.2016, 14:21     Найти все пары положительных чисел a и b такие, что при любом натуральном n выполняется заданное равенство
Найти все пары положительных чисел a и b такие, что при любом натуральном n выполняется равенство [a[bn]]=n-1. [] - Целая часть
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование