С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Как заставить символ двигаться по консоли? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1648509.html
Приветствую всех! Есть листинг программы, цель её - заставить символ "|" двигаться вправо при нажатии "D" или "d". Но я не пойму логику в отдельных моментах. Подскажите, пож-та, что и как тут....
C++ Разработать, написать и отладить программу, удовлетворяющую перечисленным ниже требованиям Разработать, написать и отладить программу, удовлетворяющую перечисленным ниже требованиям. С++ Visual Studio Очень срочно Нужен только текст программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1648491.html
C++ Использование конструктора с параметром istream
Данное упражнение с книжки Липпмана. Нужно добавить в класс конструктор с параметром istream, а потом в программе конструктор с данным параеметром Sales_data(std::istream &); //добавление...
C++ Где найти описание и примеры работы с библиотеками Flex и Bison?
Подскажите,где можно найти описание Flex и Bison C++. Желательно,чтобы был пример еще.
C++ Переименование группы файлов по шаблону http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1648462.html
Народ, создаю отдельную тему, т.к. вопрос изменился, и если кто то из новичков сталкнется с такой же проблемой и вопросом, как я, дабы проще было найти нужную инфу. В общем так, я писал ранее про...
C++ Не отображается результат в консоли Что не так ? Использую MSVS15 #include <iostream> using namespace std; int main() { const int ARRAY_LEN = 5; int MyNumbers = { -55, 35, 9889, 0, 45 }; подробнее
tapochka
40 / 40 / 17
27.01.2016, 02:19  [ТС] 0

Emplace в std::map. Как добавить элемент в std::map без копирования?

27.01.2016, 02:19. Просмотров 1971. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

омг... что-то я тупанул
вроде ж раньше нельзя было вашим способом добавлять

Вернуться к обсуждению:
Emplace в std::map. Как добавить элемент в std::map без копирования?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
27.01.2016, 02:19
Готовые ответы и решения:

Std::map::emplace
То ли я туплю/криво поставил компилятор, то ли это emplace синтаксис кривой,...

Возможно ли создать контейнер std::map, в котором в качестве значения была бы ссылка на std::map?
Здравствуйте. Возможно ли создать контейнер std::map, в котором в качестве...

Стоит ли очищать в деструкторе std::map , std::vecotor?
У меня ещё один нубский вопрос :) Вот если в классе объявлены мапы и вектора,...

std::map, std::vector и порядок обхода коллекции
Здравствуйте, уважаемые! Вопрос следующий - если я сохраняю какие-то значения...

Std::vector добавить новый элемент собственного класса без использования конструктора копирования
Всем привет! Есть один класс, который я хочу хранить в std::vector. Создать...

21
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование