Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что бы с одного файла считавалось в бинарном режиме а в другой записывалось в виде 0 и 1? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Пользовательские функции, передача параметров http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19587.html
Есть следующее боевое задание..)) 1.Составить программу вычисления значений функции (x,y) при заданных x, y. Для вычисления (x,y) и f(,) создать пользовательские функции. Полученные значения аргументов и функции вывести на экран (Таблица 1). 2.Составить программу, в которой с помощью пользовательской функции осуществить обработку заданного массива (Таблица 2). Размерности массива передавать...
C++ Ханойские башни, вывод решения по шагам Помогите мне пожалуйста!У меня есть готовый исходник решения этого алгоритма!Необходимо сделать вывод по шагам( с наглядным изображением состояния дисков) Вот исходник #include <stdio.h> #include <conio.h> char a,b,c; int num; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19584.html
C++ Матрица, выделение динамической памяти
В общем у меня такая проблема: нужно решить задачу двумя способами, сначала без выделения динамической памяти , потом с её выделением . задача звучит так : Дана матрица 7х7 найти сумму всех отрицательных элементов этой матрицы , результат вывести на экран . ну я вроде бы без выделения динамической памяти сделал. (как-то так): #include <stdio.h> #include <iostream.h> #include <math.h>...
C++ Если кватрат второго числа меньше квадрата первого числа, то увеличить второе число в 3 раза
1.Даны два числа.Если кватрат второго числа меньше квадрата первого числа, то увеличить второе число в 3 раза,а первое уменьшить на 2. 2.Даны вещественные числа С1,С2,...,С3.Верно ли, что кол-во положителных чисел не превышает 5. 3.Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач. до Хкон. с шагом dX { -ax-c ghb c<0 & x<>0 (не ранво нулю) F= ...
C++ Определить, будут ли точки расположены на одной прямой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19567.html
Помогите пожалуйста надо срочно решить эти задачки: 1. Дано натуральное число n. Среди чисел 1, ..., n найти такие, запись которых совпадает с последующими цифрами записи их квадратов (например 6*6(6 в квадрате)=36 5*5 (5 в квадрате)=25) 2. Даны 3 точки A(x1,y1), B(x2,y2), C(x3,y3) Определить, будут ли они расположены на одной прямой, если нет то вычислить угол ABC 3. Задан массив,...
C++ Определить минимальное положительное значение массива Люди помогите надо решить 2 задачи: 1)Дан массив A размерности N. Определить номер первого положительного значения массива. Использовать функции. 2)Дан массив A размерности N. Определить минимальное положительное значение массива. Использовать функции. Уже не знаю куда писать, кого попросить, помогите Пожалуйста. Надо к завтрешнему утру, так что желательно сегодня к ночи, чтобы ещё их... подробнее

Показать сообщение отдельно
rdksoft
22 / 22 / 2

Что бы с одного файла считавалось в бинарном режиме а в другой записывалось в виде 0 и 1? - C++

24.12.2008, 20:13. Просмотров 479. Ответов 0
Метки (Все метки)

Что бы с одного файла считавалось в бинарном режиме а в другой записывалось в виде 0 и 1?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование