Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

QtCipherSqlitePlugin sqlite3_rekey не шифрует - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Инструмент для быстрого создания установщиков программ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1649280.html
Есть ли какой-нибудь инструмент для быстрого создания установщиков программ, как например InnoSetup, но для C++? Или хотя бы приближенный к этому.
C++ Как скомпилировать Lammps под windows? Добрый день! Очень нужна помощь в установке и запуске программы молекулярной динамики LAMMPS под Windows. Программу установил, создал bat. файл запуска,но программа все равно не работает. Я новичок в программировании, есть ли простой способ установки и запуска данной программы. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1648671.html
Как правильно создать ModBus ASCII запрос? C++
Адрес - 26 Код функции 03h начало - 0000 Количество -0004 расчет LRC char calculateLRC( char b, int n){ char lrc = 0x00; for (int i = 1; i < n; i++) {
C++ Почему происходит ошибка undefined reference to hgeCreate
Всем привет. Я новичок по C++ и недавно решил освоить разработку игр. Скачал с интернета 2D движок для графики HGE, однако никак не могу скомпилировать даже пример, ибо компилятор ругается. Код примера: #include "include/hge.h" HGE *hge = 0; bool FrameFunc() { if (hge->Input_GetKeyState(HGEK_ESCAPE)) return true; return false;
C++ Переписать код из ASM на С++ для сборки под x64 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1647574.html
Задача: переписать код из ASM на C++ для сборки под X64 Ибо я ASM не знаю #include "stdafx.h" #include "xrTheora_Surface_mmx.h" #pragma warning( disable : 4731 ) #pragma pack( push ) #pragma pack( 1 )
C++ Как работать с xpath используя библиотеку xmlpp? Мучаюсь весь день с xPath... Не могу понять как с ним работать? Допустим такой код: std::string StatusProfile = ".//*/span/span/text()"; auto status_profile = root->find(StatusProfile); std::cout << "Статус: " << dynamic_cast<xmlpp::ContentNode*>(status_profile)->get_content() << std::endl; В ответ получаю - Ошибка сегментирования (сделан дамп памяти). Не пойму что я делаю не так,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dovgon
86 / 57 / 13
28.01.2016, 10:51     QtCipherSqlitePlugin sqlite3_rekey не шифрует
Пытаюсь сменить пароль на БД.
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
        QSqlDriver *driver=myDatabase.driver();
        QVariant handle=driver->handle();
        Q_ASSERT_X(handle.isValid(), Q_FUNC_INFO, "Invalid handle of QSqlDriver");

if(handle.isValid() && qstrcmp(handle.typeName(), "sqlite3*")!=0)
            return false;

sqlite3* db=*static_cast<sqlite3* const*>(handle.data());
        if(db==NULL)
            return false;

char *ckey=new char[10];
        strcpy(ckey, "qwerty");

int nKey=setPassword.length();
        int result=sqlite3_rekey(db, ckey, strlen(ckey));

return true;
result 26 что это значит? БД не меняется пароль.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование