Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при подключении GIT к Android Studio - Android

Войти
Другие темы раздела
Android ViewPager, adapter. Вывод картинки из массива ссылок http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1649678.html
Добрый день. Поставил библиотеку Glide, вроде бы все работает с выводом одной картинки. Пытаюсь сделать viewPager, который будет пролистывать картинки из моего массива ссылок (подгружаются в imageView через Glide). **Есть адаптер:** package com.handidevelop.myapp; import android.content.Context; import android.support.v4.view.PagerAdapter;
Android Передача данных между двумя телефонами Android + Content Provider Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть телефон на нём установлена программа, в данной программе есть Content Provider. Можно ли по сети обратиться с другого телефона к этому Content Provider и скачать данные? Может быть у кого-то есть примеры как это реализовать? А может тут и без Content Provider'а можно как-то сделать? Данные в базе данных SQLite. Заранее, спасибо http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1649588.html
Android Темы. Наследование свойств элементов
В теме указываем стиль для кнопок: <style name="AppThemeDark" parent="@android:style/Theme.Black"> <item name="MyImageButtonStyle">@style/MainButtonStyleBlack</item> </style> В этом случае все свойства, которые не были описаны в стиле MainButtonStyleBlack сбрасываются. Хотя свойства по-умолчанию прописаны в "@android:style/Theme.Black" (такие как смена цвета при нажатии и другие)....
Android CheckBox и Timer
Здравствуйте. Я только недавно начала изучать программирование. Помогите пожалуйста. Есть CheckBox1 и CheckBox2. Есть editText1 в котором пользователь вводит ответ. Как сделать: если флажок стоит на CheckBox1 включался таймер с обратным отсчетом на 5 секунд (если CheckBox2 то 10 секунд). После истечения времени(если не успели ответить) editText блокировался. Курсор переходит на следующий...
Android Автокомплит Google Maps на русском языке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1649192.html
Как можно сделать чтобы в поле AutoCompleteTextView, в которое вводятся адреса для Google maps, можно было вводить на русском языке и в ответ приходили корректные адреса (выводились подсказки так же на русском)?? По какому url нужно делать запрос?? Я строю url следующим образом public String getAutoCompleteUrl(String place){ // Obtain browser key from...
Android Как поделить экран? В этом приложении тыц рисуются линии(делящие на секции) в соответствии кол-ву участников, мне так нужно сделать. Как это реализовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Valakin
430 / 96 / 15
28.01.2016, 14:42     Ошибка при подключении GIT к Android Studio
не знаю как из студии работают с гитом но
Цитата Сообщение от Mingorto Посмотреть сообщение
but no Git repositories were found there
может надо просто репозитарий создать??

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование