Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Темы. Наследование свойств элементов - Android

Войти
Другие темы раздела
Android CheckBox и Timer http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1649234.html
Здравствуйте. Я только недавно начала изучать программирование. Помогите пожалуйста. Есть CheckBox1 и CheckBox2. Есть editText1 в котором пользователь вводит ответ. Как сделать: если флажок стоит на CheckBox1 включался таймер с обратным отсчетом на 5 секунд (если CheckBox2 то 10 секунд). После истечения времени(если не успели ответить) editText блокировался. Курсор переходит на следующий...
Android Автокомплит Google Maps на русском языке Как можно сделать чтобы в поле AutoCompleteTextView, в которое вводятся адреса для Google maps, можно было вводить на русском языке и в ответ приходили корректные адреса (выводились подсказки так же на русском)?? По какому url нужно делать запрос?? Я строю url следующим образом public String getAutoCompleteUrl(String place){ // Obtain browser key from... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1649192.html
Android Как поделить экран?
В этом приложении тыц рисуются линии(делящие на секции) в соответствии кол-ву участников, мне так нужно сделать. Как это реализовать?
Как заменить в бинарном файле одну пару символов на другую? Android
У меня есть бинарный файл и мне нужно первые 4 символа в нем заменить на 2. как это сделать? уже голову сломал Добавлено через 47 секунд программно естественно
Android Inconvertible types http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1648966.html
есть class returnModelBig { public int Status; public List<UData> Data; public class UData{ } } и
Android AsyncHttpResponseHandler Не понимаю почему выдает ошибку. Возможно не правильно исправил. Работаю с примером, был написал на старой сдк public void invokeWS(RequestParams params){ // Show Progress Dialog prgDialog.show(); // Make RESTful webservice call using AsyncHttpClient object AsyncHttpClient client = new AsyncHttpClient(); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
не спать!
1882 / 1616 / 500
Завершенные тесты: 1
28.01.2016, 17:53     Темы. Наследование свойств элементов
AppCompatButton использовать не нужно, в описании даже сказано
A Button which supports compatible features on older version of the platform, including:
Supports R.attr.textAllCaps style attribute which works back to Eclair MR1.
Allows dynamic tint of it background via the background tint methods in android.support.v4.view.ViewCompat.
Allows setting of the background tint using R.attr.backgroundTint and R.attr.backgroundTintMode.
This will automatically be used when you use Button in your layouts. You should only need to manually use this class when writing custom views.
Тема приложения естественно должна наследоваться от чего-то AppCompat

Затинтовать все кнопки можно примерно так
в теме приложения добавляем строку
XML
1
        <item name="buttonStyle">@style/MyButtonStyle</item>
и создаем стиль для кнопки
XML
1
2
3
    <style name="MyButtonStyle" parent="Widget.AppCompat.Button">
        <item name="backgroundTint">#5F9</item>
    </style>
Или я не въехал в тему?

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование