Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прокладка маршрута - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Определение местоположения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1646435.html
Только начинаю осваивать программирование для андроида. Английский знаю плохо, поэтому толковой литературы на русском найти не смог :) Вот собственно вопрос: Что необходимо(в техническом и программном плане) и как можно реализовать приложение, которое отслеживает местоположение телефонов на которых установлено. Данные местоположения всех устройств с приложением должны отправляться на сервер...
Android Сбой OutOfMemoryError java.lang.OutOfMemoryError: Failed to allocate a 12960012 byte allocation with 5594672 free bytes and 5MB until OOM at dalvik.system.VMRuntime.newNonMovableArray(Native Method) at android.graphics.BitmapFactory.nativeDecodeAsset(Native Method) at android.graphics.BitmapFactory.decodeStream(BitmapFactory.java:609) at... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1646381.html
Android Потерял код программы, как восстановить из приложения?
Здравствуйте, уважаемые программисты! Мне очень нужна ваша помощь!! Дело в том, что я потерял код своей программы, можно ли его как-то восстановить, если у меня есть она на телефоне, как-то вскрыть ее код? Я пробовал с помощью программы ShowJava, но она очень коряво это делает, непонятно что вообще выдает мне а не код... Заранее большое спасибо!!
Android Непонятная ошибка
Error:Error: Duplicate resources: D:\Education\Программы\passwordgenerator\app\src\main\res\drawable\yandex.png:drawable/yandex, D:\Education\Программы\passwordgenerator\app\src\main\res\drawable\yandex.jpg:drawable/yandex абсолютно непонятная ошибка... быть может, вы что-то знаете о ней?.. Заранее спасибо!
Android Крэшится при запуске. Небольшой и простой код http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1646238.html
Приложение крэшится при запуске. Что я сделал не так? Также, пользуясь случаем, хочу узнать - как запросить у пользователя при включении приложухи включить bluetooth? Я закомментировал REQUEST_ENABLE_BT , т.к. не понимаю к чему это обращается import android.bluetooth.*; import android.content.Intent; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.os.Bundle; import...
Android IntelliJ IDEA перестал запускать Debug Пишет: Warning: debug info can be unavailable. Please close other application using ADB: Monitor, DDMS, Eclipse Restart ADB integration and try again Перезапускал ADB, не помогает. Что делать? Добавлено через 15 минут И это только с одним проектом. подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65
29.01.2016, 09:18     Прокладка маршрута
Цитата Сообщение от apel70 Посмотреть сообщение
CoolMind, "Уважаемый" О каком уважении вЫ ведете речь, когда сами позволяете делать абсолютно не знакомому вАМ человеку, замечании о правописании?! При чем на форуме посвященным абсолютно другой теме. Я конечно понимаю, что вАМ явно не хватает самореализации и тп. Но напомните мне в цитате, где я лично вАС просил проверить мою грамматику? Не перечитывайте мои сообщения. Такую просьбу вЫ там не найдете. Что касаемо вАШЕГО вопроса про мои школьные оценки. Если уж вАМ интересно, то оценки были плохими. Но коль уж для вАС, оценки в школе являются показателям качества собеседника, то мне искренне вАС жаль. У вАС явно проблемы с самооценкой. Во всяком случаи, желаю вАМ, не тратить чужого времени на вАШИ не уместные остроты, про школьные оценки. И еще, самореализовывайтесь перед вАШЕЙ девушкой, или мужчиной (кто вАМ больше нравиться). Удачи )
Ничуть не сомневался в дальнейшей переписке с вАШЕЙ стороны. Люди типа вАС действуют в примерно одинаковой манере. Отсутствие знаний, элементарной вежливости и, как следствие, хамство и самоуверенность, граничащая с манией величия, - это основные характеристики подобных персонажей. Да, таких часто можно увидеть не только в Интернете, но и на улице.
Неуважение к собеседникам проявляется не только в том, что писать и читать не умеем, а значит, не уважаем чужое время, заставляем читать фразы на уровне "русский язык как иностранный". (Кстати, иногда общаюсь с иностранцами, некоторые из них знают русский гораздо лучше вАС, и это не только жители бывшего СССР). Неуважение также проявляется в подобных высказываниях:
Цитата Сообщение от apel70 Посмотреть сообщение
А, Петросян? Иди на кухню там умничай.
Как говорится, не говорите мне, что делать, и я не скажу вАМ, куда идти.
Дальнейшие фразы лишь подтвердили мнение о вАС как о непрофессиональной выскочке и хаме. Сравните хотя бы рейтинг, сразу всё поймёте.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование