Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ускорение времени выполнения программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C (СИ) Во время выполнения программы вылетает ошибка "The variable 'x' is being used without being initialized" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1649956.html
нужно найти "y" со значениями от -9 до 9 в итоге я сделал программу, при обработке выдает формула 8*(1-tgx)^ctgx+cosx(x-y) Run-Time Check Failure #3 - The variable 'x' is being used without being initialized #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h>
C++ Написать программу которая при нажатии клавиш:правый Shift+ правый Alt блокировала бы клавишу 9 на клавиатуре. Добрый день Необходимо написать программу которая при нажатии клавиш:правый Shift+ правый Alt блокировалась бы клавиша 9 на клавиатуре. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1649951.html
Чтение чисел через scanf C++
Хоть убей не могу заставить корректно работать функцию scanf. Стоит простая задача: ввести 2 числа и прочитать их. Но по непонятной мне причине нормально считать числа не получается, приходиться пользоваться костылем - читать как строку и преобразовывать ее через функцию atoi, либо вовсе использовать cin (что очень неудобно). Как все таки правильно прописать форматную строку, дабы без танцев...
Что почитать перед тем как изучать C++? C++
Как устроен компьютер? как это все работает? Потому что как только сталкиваюсь с такими понятиями как байт, бит, ячейки памяти, процессор, побитовые операции, многобайтовые кодировки и т.д. начинаю тупить. Нужна литература которая подготовит к изучению этого языка.
C++ Cчитать из файла коэффициенты и вывести на экран то что считали и корни уравнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1649849.html
есть а) a|x|=b и б) ax=b обязательно использовать ассоциативный контейнер нужно считать из файла коэффициенты и вывести на экран то что считали и корни построение успешно но консоль пустая вроде считывает из файла помогите с выводом на экран #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <vector> #include <strstream>
C++ Использование функции fgets, где ошибка? Все привет. В чем может быть ошибка, уже долго сижу и не понимаю. Я сперва со строки беру значение и заношу в файл, затем я хочу вытянуть из файла эту строку и занести в другую строку. Но, видимо, что-то не так происходит, когда я использую ф-ию fgets. После того, как я заношу строку из файла в строку и пытаюсь вывести ее на экран, выводиться просто пустая строка. Символ, типа "=". В общем не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Prolamer
0 / 0 / 0
29.01.2016, 09:39  [ТС]     ускорение времени выполнения программы
Dimension,
спасибо Вам большое))
вот результат, программа работает достаточно быстро, а с остальным попытаюсь разобраться сам
к сожалению, я не полностью понимаю ваш код, но, думаю, это из-за моей неопытности
Миниатюры
ускорение времени выполнения программы  

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование