Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему на консоль выводится "1" и дальше ничего не происходит? (цикл while) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись и чтение вектора из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1650293.html
Здравствуйте! Вот небольшая прога которая пишет в вектор структуру... при повторном запуске она читает с файла в вектор и по идее можно еще добавлять записи.. но при повторном запуске если попытаться добавить не работает. #include "stdafx.h" struct Administrator { std::string login_admin; std::string pass_admin; }; int main()
C++ Имеется код программы, который нужно разбить на функции ввода и вывода. Я тут немного заплутала и сбилась с созданием функции. Имеется код полной программы, который мне нужно разбить на функции ввода и вывода. Как это сделать? #include <iostream> #include <string> using namespace std; struct STUDENT // структура STUDENT { string name; int group; float ses; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1650256.html
C++ CUDA: сложение двумерных массивов
Я новичок, как в CUDA, так и в С++. Задача - сложить два одинаковых массива, число строк и столбцов задается с клавиатуры. Я чувствую, что упустил какую-то крайне важную деталь - а то и больше - но никак не могу понять, что конкретно... Проблема в том, что сложение попросту не происходит... Пожалуйста, ткните тигроволка носом в ошибку, и, если можно, объясните, почему так и с чем это...
Разница начального и конечного значений переменной C++
Подскажите пожалуйста возможно ли решить такую проблему, имеется переменная "L", значение переменной присваивается математически вычислениями микроконтроллера, нужно сохранить первое значение в в переменную при помощи которой можно будет вывести дельту начального значения и значения на данный момент T = fabs(L1) - fabs(L);
C++ Как из своей программы подставить пароль в форму в браузере? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1650188.html
Пишу манагер паролей. Есть вопрос по автозаполнению форм: все пароли будут храниться в БД, данные из БД будет читать моя софтина. Как из этой софтины подставить пароль в форму в браузере? Вижу два варианта (первый сложный в реализации, второй в плане проектирования): 1 - инжектить код в браузер и там как-то это делать; 2 - писать расширение для браузера. Во втором случае не совсем понятно как...
C++ Найти ошибку в коде оператора В книге Стенли Липпмана задание что произойдет если вводимые значения равны. После компиляции этой программы выходит консольное окно с вводом значений а и b.После введения значения результат не выводится и окно при нажатии клавиш не закрывается. Подскажите пожалуйста есть ли ошибки в программе. #include<iostream> using namespace std; int main() { int a, b; cout << "Enter first:\t"; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4237 / 2770 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
29.01.2016, 10:17     Почему на консоль выводится "1" и дальше ничего не происходит? (цикл while)
enter нажми

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование