Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прокладка маршрута - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Определение местоположения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1646435.html
Только начинаю осваивать программирование для андроида. Английский знаю плохо, поэтому толковой литературы на русском найти не смог :) Вот собственно вопрос: Что необходимо(в техническом и программном плане) и как можно реализовать приложение, которое отслеживает местоположение телефонов на которых установлено. Данные местоположения всех устройств с приложением должны отправляться на сервер...
Android Сбой OutOfMemoryError java.lang.OutOfMemoryError: Failed to allocate a 12960012 byte allocation with 5594672 free bytes and 5MB until OOM at dalvik.system.VMRuntime.newNonMovableArray(Native Method) at android.graphics.BitmapFactory.nativeDecodeAsset(Native Method) at android.graphics.BitmapFactory.decodeStream(BitmapFactory.java:609) at... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1646381.html
Android Потерял код программы, как восстановить из приложения?
Здравствуйте, уважаемые программисты! Мне очень нужна ваша помощь!! Дело в том, что я потерял код своей программы, можно ли его как-то восстановить, если у меня есть она на телефоне, как-то вскрыть ее код? Я пробовал с помощью программы ShowJava, но она очень коряво это делает, непонятно что вообще выдает мне а не код... Заранее большое спасибо!!
Android Непонятная ошибка
Error:Error: Duplicate resources: D:\Education\Программы\passwordgenerator\app\src\main\res\drawable\yandex.png:drawable/yandex, D:\Education\Программы\passwordgenerator\app\src\main\res\drawable\yandex.jpg:drawable/yandex абсолютно непонятная ошибка... быть может, вы что-то знаете о ней?.. Заранее спасибо!
Android Крэшится при запуске. Небольшой и простой код http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1646238.html
Приложение крэшится при запуске. Что я сделал не так? Также, пользуясь случаем, хочу узнать - как запросить у пользователя при включении приложухи включить bluetooth? Я закомментировал REQUEST_ENABLE_BT , т.к. не понимаю к чему это обращается import android.bluetooth.*; import android.content.Intent; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.os.Bundle; import...
Android IntelliJ IDEA перестал запускать Debug Пишет: Warning: debug info can be unavailable. Please close other application using ADB: Monitor, DDMS, Eclipse Restart ADB integration and try again Перезапускал ADB, не помогает. Что делать? Добавлено через 15 минут И это только с одним проектом. подробнее

Показать сообщение отдельно
Valakin
430 / 96 / 15
29.01.2016, 10:47     Прокладка маршрута
Цитата Сообщение от apel70 Посмотреть сообщение
дай те направления
да разве ж это ошибка?
Дай, те направления (которые мне нужны)

сайт не доделанный на самом деле, нужна проверка, когда пишешь сообщения

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование