Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Непонятки со шрифтами - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android PlayMarket показывает старую версию приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1650285.html
Позавчера обновил версия приложения на плеймаркете. Через час через Chrom увидел, что версия обновилась. Потом увидел, что эту версию уже скачивали. А у меня на устройстве в плеймаркете все еще старая версия предлагается. Почему так?
Android Файлы расширений Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пришлось использовать файлы расширений. Тема для меня новая. Столкнулся с заметным падением скорости выполнения кода при обращении к ресурсам из obb файла. Может вопрос звучит очень обобщенно, но можете ли подсказать подходы по увеличении скорости доступа к ресурсам из файлов расширений? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1650209.html
Как связать несколько ImageView в ScrollView или WebView? Android
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Только начинаю осваивать Java и Android поэтому прошу не кидаться в меня камнями если что-то опишу не так :)) Нужно реализовать, как мне кажется, довольно простую задачу, однако решения, которое меня бы устраивало я не могу найти уже несколько дней. Суть такова. Есть 4 картинки которые должны скролиться вместе. Основная картинка (в нижнем правом углу)...
Угадай фильм по кадру Android
Доброго здравия, ребятки! Есть идея приложения - угадай фильм. Оффлайн. С бд в апк. Попробовал реализацию через парсинг xml, через SQLite и через массивы, но не смог сделать хоть сколько нибудь близко к заданию ибо недели две как пытаюсь программировать) Понимаю, что знаний не хватает, но хоть обучение и в процессе - приложуху хочется сделать уже сейчас. Саму логику примерно понимаю так: ...
Android Разработка под TV + управление пультом http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1650080.html
Добрый день! Есть задача приложения для tv и условие - управление этим приложением через пульт от телевизора. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении копать. Может кто знает, или у кого-то есть, примеры подобных приложений, желательно с открытым кодом, чтобы использовать как пример для понимания работы данной схемы. Спасибо!
Android SwypeRefreshLayout не останавливает анимацию во Fragment Есть ViewPager, в нем фрагменты. Во фрагменте SwipeRefreshLayout с ListView Внутри класса фрагмента в onCreateView задаю swipeLayout = (SwipeRefreshLayout) view.findViewById(R.id.SwipeRefreshLayout); swipeLayout.setOnRefreshListener(SwipeRefreshListener); private SwipeRefreshLayout.OnRefreshListener SwipeRefreshListener = new SwipeRefreshLayout.OnRefreshListener(){ @Override... подробнее

Показать сообщение отдельно
androbro
312 / 272 / 51
29.01.2016, 11:42     Непонятки со шрифтами
Цитата Сообщение от Spelcrawler Посмотреть сообщение
Можно загуглить ошибку, там по первой ссылке есть несколько вариантов решения.
да кстати качнул шрифт, тоже такая же ошибка, мб просто андроид его не переваривает

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование