Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Непонятки со шрифтами - Android

Войти
Другие темы раздела
Android PlayMarket показывает старую версию приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1650285.html
Позавчера обновил версия приложения на плеймаркете. Через час через Chrom увидел, что версия обновилась. Потом увидел, что эту версию уже скачивали. А у меня на устройстве в плеймаркете все еще старая версия предлагается. Почему так?
Android Файлы расширений Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пришлось использовать файлы расширений. Тема для меня новая. Столкнулся с заметным падением скорости выполнения кода при обращении к ресурсам из obb файла. Может вопрос звучит очень обобщенно, но можете ли подсказать подходы по увеличении скорости доступа к ресурсам из файлов расширений? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1650209.html
Как связать несколько ImageView в ScrollView или WebView? Android
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Только начинаю осваивать Java и Android поэтому прошу не кидаться в меня камнями если что-то опишу не так :)) Нужно реализовать, как мне кажется, довольно простую задачу, однако решения, которое меня бы устраивало я не могу найти уже несколько дней. Суть такова. Есть 4 картинки которые должны скролиться вместе. Основная картинка (в нижнем правом углу)...
Угадай фильм по кадру Android
Доброго здравия, ребятки! Есть идея приложения - угадай фильм. Оффлайн. С бд в апк. Попробовал реализацию через парсинг xml, через SQLite и через массивы, но не смог сделать хоть сколько нибудь близко к заданию ибо недели две как пытаюсь программировать) Понимаю, что знаний не хватает, но хоть обучение и в процессе - приложуху хочется сделать уже сейчас. Саму логику примерно понимаю так: ...
Android Разработка под TV + управление пультом http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1650080.html
Добрый день! Есть задача приложения для tv и условие - управление этим приложением через пульт от телевизора. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении копать. Может кто знает, или у кого-то есть, примеры подобных приложений, желательно с открытым кодом, чтобы использовать как пример для понимания работы данной схемы. Спасибо!
Android SwypeRefreshLayout не останавливает анимацию во Fragment Есть ViewPager, в нем фрагменты. Во фрагменте SwipeRefreshLayout с ListView Внутри класса фрагмента в onCreateView задаю swipeLayout = (SwipeRefreshLayout) view.findViewById(R.id.SwipeRefreshLayout); swipeLayout.setOnRefreshListener(SwipeRefreshListener); private SwipeRefreshLayout.OnRefreshListener SwipeRefreshListener = new SwipeRefreshLayout.OnRefreshListener(){ @Override... подробнее

Показать сообщение отдельно
androbro
313 / 273 / 51
29.01.2016, 12:32     Непонятки со шрифтами

Не по теме:

Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
интересно что на 5-й версии шрифт отображается немного по другому
кстати да, на 5-й совсем не похож на печатную машинку

Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование