Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Растянуть TableLayout на всю часть родителя - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как можно сделать в Gridview или BaseAdapter кнопки ToggleButton? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1403359.html
Всем привет,у меня такой вопрос как можно сделать в Gridview или BaseAdapter кнопки togglebutton,чтоб вкл и выкл на кнопки были ,смысл такой ,есть два массива с картинками в выключенном режиме один массив в включенном втрой массив картинок,как это можно сделать?
Программирование Android Как масштабировать нарисованное на холсте по размеру экрана? android.graphics.Canvas Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Изучаю рисование на андроид. Допустим, я что-то нарисовал, а нарисованное вышло за пределы экрана устройства. Как мне сделать так, чтобы нарисованное отмасштабировалось по размеру экрана? А лучше, чтобы можно было "двигать" экран и таким образом увидеть ту часть рисунка, что вышла за пределы экрана. И можно ли вообще увеличивать и уменьшать... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1403323.html
Графика, анимация в приложении Программирование Android
Я новичек в этом деле. ) Поскажите куда копать и что использовать лучше всего. Допустим я хочу нарисовать животное в центре экрана(котэ например). Затем хочу сделать из него анимацию для фоновой заливки активити. Для примера - сделать его лапы движущимися(хотя бы примитивным образом, как на шарнирных соединениях)... Я так понимаю использовать тут надо векторную графику. Подскажите какие...
В каких случаях, по вашему, C++ (NDK) лучше, чем Java (SDK)? Программирование Android
Можно ли готовое приложение Android написать в одном лишь NDK?
Программирование Android Подскажите тему для диплома http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1403015.html
Всем привет. Сразу прошу не кидать камни в мой огород. Нужна помощь, написать приложение под ОС Android для дипломной работы. Уровень знаний невысокий, так как только вторую неделю изучаю(да, вот так вот я решила сделать, что диплом хочу связать с андроидом). Специальность "Прикладная информатика", техникум. Есть время, возможности и желание изучить доскональнее эту тему. Подскажите идею для...
Программирование Android Где находится файл .apk в Android Studio? Где находится файл .apk проекта в android studio? И какое у него будет имя? подробнее

Показать сообщение отдельно
Spelcrawler
526 / 496 / 111
Завершенные тесты: 1
29.01.2016, 15:53     Растянуть TableLayout на всю часть родителя
Ну в этом коде в строке
Java
1
mainView.addView(gameSquare, new LinearLayout.LayoutParams(LinearLayout.LayoutParams.WRAP_CONTENT, LinearLayout.LayoutParams.MATCH_PARENT, 0.5f));
нужно поменять LayoutParams на
Java
1
new LinearLayout.LayoutParams(LinearLayout.LayoutParams.MATCH_PARENT, LinearLayout.LayoutParams.MATCH_PARENT);

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование