Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В каждой строке матрицы найти и вывести минимальный элемент и его номер в строке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Какую библиотеку использовать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread155084.html
Только начал изучение Си. Нужно написать программу, которая выводит сегодняшнюю дату в формате дд.мм.гггг Собственно, вопрос в сабже :-) Буду признателен за помощь.
C++ Дан набор координат точек. Начиная с первой, проложить кратчайший маршрут.... Дан набор координат точек. Начиная с первой, проложить кратчайший маршрут, который позволил бы посетить их все по одному разу. Построить графическое изображение маршрута? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread155067.html
SDK VC++ C++
я новичок в C++ ..... пишу програму для опредиления железа(процессор, озу и т.п) у меня установлен VC++ Express Edition 2005.... у меня постоянно возникают проблемы с <windows.h> - у меня етого файла воопше нет... искал в инете - понял что нада установить SDK,но не знаю как с етим разобратся(етих SDK много,а какой мне нужен незнаю)....
квадрат C++
Добрый вечер, подскажите как из это сделать квадрат 4х4? #include <iostream> using namespace std; void main () { int n=4; int m=4; for(int i=0; i<n; i++)
C++ Warning! Source file is not compiled! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread155025.html
создаю абстрактный класс ABCd #ifndef _ABCD_H_ #define _ABCD_H_ class ABCd { private: char performers; char label; int selections; double playtime;
C++ list.push_back ошибка! Только начинаю писать на C++. Помогите пожалуйста разобраться в ламерской ошибке! В классе инициализирую list<CProgressCtrl>. Затем в методе пытаюсь положить в неё объект и получаю ошибку компиляции error C2248: 'CObject::CObject' : cannot access private member declared in class 'CObject'. В чем может быть дело? list<CProgressCtrl> m_observers; void... подробнее

Показать сообщение отдельно
fazanaka
Горе студент
37 / 37 / 1
22.07.2010, 10:37     В каждой строке матрицы найти и вывести минимальный элемент и его номер в строке
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
/*Дана матрица А[5,6]. В каждой строке матрицы найти и вывести 
минимальный элемент и его номер в строке. 
Вывести полученную матрицу.*/
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    int i,j,a[5][6],min,mi[4],mj[4],m[4];
    cout << "Vedite matricy A[5][6]" << endl;
    for (i=0;i<5;i++)
    {
        for (j=0;j<6;j++)
        {
            cout << "[" << i+1 << "]" << "[" << j+1 << "]" << " = ";
            cin >> a[i][j];
        }
    }

for (i=0;i<5;i++)
    {
        min=a[i][0];
        for (j=0;j<6;j++)
        { 
            if (a[i][j]<=min)
            {
                min=a[i][j];
                m[i]=min;
                mi[i]=i+1;
                mj[i]=j+1;
            }
        }
    }
    cout << "Minimal'nye elementy i ih poryadkovye nomera:" << endl;
    for (i=0;i<5;i++)
    {
        cout << "[" << mi[i] << "]" << "[" << mj[i] << "]" << " = " << m[i] << endl;
    }
    return 0;
}
Главное в результате первую строку он железно выводит не правильно а дальше все идет как по маслу!
Есть скрин шот
Миниатюры
В каждой строке матрицы найти и вывести  минимальный элемент и его номер в строке  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование