Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Два segue, Два viewController, Одно отображение - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Не запускается симулятор ios в xcode 6.2 на vmware 10 http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1644394.html
Добрый вечер! Помогите запустить симулятор. Vmware 10, установлена os x 10.9.5 и Xcode 6.2. Сам икскод запускается, но симулятор отказывается запускаться. Вот лог: Process: iOS Simulator Path: /Applications/Xcode.app/Contents/Developer/Applications/iOS Simulator.app/Contents/MacOS/iOS Simulator Identifier: com.apple.iphonesimulator Version: 8.2 (553.8) Build...
Программирование iOS/iPhone Отследить нажатие на уведомление Здравствуйте. Как можно узнать что приложение было запущено из уведомления и из какого именно (если их сразу несколько)? Например, как в скайпе приходит несколько уведомлений от разных людей и при нажатии открывается сразу нужный чат. Уведомления локальные. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1643476.html
Программирование iOS/iPhone IPhone 5 при выключенном состоянии и вставленном в него шнуре не работает
Такая проблема, разрядился полностью айфон, вставляю шнур, он никак не реагирует, что бы не нажимал, но в DFU режим переводится, попробовал перепрошить, он извлек ПО, потом на стадии выключения с DFU режима, он выключается и снова никак не работает, следовательно компьютер его не видит. Теперь он висит на шнурке. В чем может быть проблема?
Можно ли установить ios 6, как кастомную прошивку на любой другой айфон? Программирование iOS/iPhone
глупый вопрос кончено,но ведь одна из прошивок на айфоне 2g основана на ios 3,её же взломали.
Программирование iOS/iPhone Разработка приложения фрилансерами http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1631174.html
всем доброго времени суток! Прошу помощи в разъяснении или советов! Планирую заказать разработку мобильного приложения фрилансерам с нета. В программировании ничего не смыслю! Теперь мне не дают покоя следующие моменты: • допустим приложение создано и нужно загрузить его в Аппстор. Кто должен это делать? Я хочу чтобы в графе разработчика было мое имя. Для этого я сам должен его заливать? Или...
Программирование iOS/iPhone Ошибка при передаче архива в Appstore Добрый вечер. Такая странная фигня, пытаюсь отослать новую сборку приложения в стор, а он мне отдает вот такую ошибку (во вложении), буквально недавно всё отправлялось - пока не добавил кастомный шрифт и обновил pods зависимости (pod update). причем попытался отправить другое приложение - всё норм, то есть проблема тупо с этим проектом, но что за ошибки не могу понять. И кстати валидацию проходит... подробнее

Показать сообщение отдельно
cin_cout
26 / 26 / 7
30.01.2016, 08:46     Два segue, Два viewController, Одно отображение
Цитата Сообщение от haiatov Посмотреть сообщение
объект уже наследуется от NSObject
ранее было:
Цитата Сообщение от haiatov Посмотреть сообщение
Есть два класса (viewController), один наследуется от другого.
в первом случае мы говорим о модели данных
во втором - о контроллере

где правда?

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование