Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Лабораторные работы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выражение должно быть допустимым для изменения левосторонним значением http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1651369.html
//Структура пользователя программой struct User { char Login; char Password; }; User Array; //Функция входа в программу void Enter()
C++ Getline() и cin Проблема заключается в том, что после ввода через cin , getline() не работает, точнее работает, но непонятно для меня. Я так предполагаю, что после ввода через cin в потоке остается \n и getline() автоматом считывает его в нужную мне строку. Очистка потока вввода с cin.clear() не помогает. #include <iostream> #include <string> #include <conio.h> using namespace std; class Employee {... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1651341.html
Определить количество отрицательных элементов массива С++ со вставкой Assembler C++
В программе на языке С ++ определить произвольный массив целых элементов. Ввод исходных данных и вывод результатов осуществить на языке С ++, а обработку согласно варианта как ассемблерную вставку в программе на языке высокого уровня. Собственно вариант: Определить количество отрицательных элементов массива. Помогите, добрые люди...
C++ Floating point exception (core dumped)
Здравствуйте товарищи. Загорелся я на днях создать программу с процедурной генерацией мира. Но поскольку опыта с С++ у меня мало (раньше работал с С#, Java) - я столкнулся с проблемой, которую никак не могу решить и прошу вашей помощи. Ссылка на мой репозиторий Я подозреваю, что ошибка кроется где-то в getVertex, но как бы я не плясал - толку ноль... Самый большой прогресс это появление...
C++ Передать сумму по ссылке и по указателю (перегрузка функций) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1651297.html
Посмотрите пожалуйста правильно ли написала у меня есть значение a и b,мне надо передать сумму по ссылке и по указателю #include <iostream> # include <conio.h> using namespace std; double Obmen(double &a, double &b); int main() {
C++ Ищу литературу по потокам в C++11 Всем доброго времени суток. Такая проблема: постигаю просторы c++ и решил вплотную заняться потоками(из 11 стандарта), и есть пара вопросов: 1)Какие книги лучше почитать и т.д. 2)Где применяются потоки?(Когда нужно из применять, а когда нет) 3)Как потоки применяются в играх?(Т.к. активно копаю гейм-дев и хотелось бы узнать, где можно эффективно применить потоки) Заранее спасибо:) подробнее

Показать сообщение отдельно
zZzTipo4ekzZz
1 / 1 / 0
30.01.2016, 18:25     Лабораторные работы
Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста, есть ли у кого-то готовое решение для таких задач ?

1)Найти сумму 1^2+ 2^2+ 3^2+... + 10^2. Операцию возведения в степень не использовать, учесть особенности получения квадрата натурального числа, отмеченные в предыдущей задаче.

2)Дано натуральное число. Определить, есть ли в нем цифры а и b.

3)Дано натуральное число. Установить, является ли последовательность его цифр при просмотре их слева направо упорядоченной по возрастанию. Например, для числа 1478 ответ положительный, для чисел 1782 и 1668 — отрицательный и т. п.

4)Дано натуральное число. Если в нем есть цифры а и b, то определить, какая из них расположена в числе правее. Если одна или обе эти цифры встречаются в числе несколько раз, то должны быть рассмотрены последние из одинаковых цифр

5)Из одномерного целочисленного массива переписать все числа во второй массив так, чтобы сначала шли четные элементы, затем нули, потом нечетные элементы

6)Даны два неубывающих массива x и y. Найти их соединение, то есть неубывающий массив z, содержащий все их элементы, причем каждый элемент должен входить в массив z столько раз, сколько он входит в общей сложности в массивы x и y.

7)В данной двумерной матрице поменять местами строку, содержащую элемент с наибольшим значением, со строкой, содержащей элемент с наименьшим значением. Предполагается, что эти элементы единственны.

8)Дана двумерная квадратная матрица. Получить массив b1 …bn , где bi - это значение первого по порядку положительного элемента i-той строки (если такого элемента нет, то принять bi=1).

9)Написать метод, входными параметрами которого являются строка, символ. Метод должен вернуть номер позиции заданного символа в строке, если он там есть, и 0, его там нет.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование