Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Найти ошибку - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Проект из нескольких файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1651385.html
Всем привет. Столкнулся с проблемой. Использую codeblocks, совсем тривиальный пример. Есть три файла use.cpp my.cpp my.h. Файл my.cpp #include "my.h" #include <iostream> using namespace std;
C++ Лабораторные работы Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста, есть ли у кого-то готовое решение для таких задач ? 1)Найти сумму 1^2+ 2^2+ 3^2+... + 10^2. Операцию возведения в степень не использовать, учесть... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1651383.html
Выражение должно быть допустимым для изменения левосторонним значением C++
//Структура пользователя программой struct User { char Login; char Password; }; User Array; //Функция входа в программу void Enter()
Getline() и cin C++
Проблема заключается в том, что после ввода через cin , getline() не работает, точнее работает, но непонятно для меня. Я так предполагаю, что после ввода через cin в потоке остается \n и getline()...
C++ Определить количество отрицательных элементов массива С++ со вставкой Assembler http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1651339.html
В программе на языке С ++ определить произвольный массив целых элементов. Ввод исходных данных и вывод результатов осуществить на языке С ++, а обработку согласно варианта как ассемблерную вставку...
C++ Floating point exception (core dumped) Здравствуйте товарищи. Загорелся я на днях создать программу с процедурной генерацией мира. Но поскольку опыта с С++ у меня мало (раньше работал с С#, Java) - я столкнулся с проблемой, которую никак... подробнее

Показать сообщение отдельно
hoggy
6717 / 2900 / 497
Завершенные тесты: 1
30.01.2016, 20:29
Цитата Сообщение от Александр321321 Посмотреть сообщение
И всё-таки есть проблема с появлением едой, ничего по этому поводу не скажете? Иногда бывает, что она не появляется. хотя координаты её с низу показывает. Так и не нашёл в чём проблема
такой ситуации не наблюдал.

но из-за нереально бешеной скорости движения змейки,
я заколебался за едой гоняться.
поэтому, может быть просто не доиграл до этого бага.

Цитата Сообщение от Александр321321 Посмотреть сообщение
Как убрать моргания, честно говоря, не знаю. Когда сдавал свой первый курсач на VCL, тоже были моргания причём у всех и нам сказали что это из-за компа, типо не тянет или что-то в том роде.
игрушки 3х мерные тянут даже самые отсталые компы,
а вывести кучку символов уже не в состоянии?
вам солгали.

вообще, на мой взгляд,
тема рисования - самая интересная в разработке консольных игрушек.
нужна двойная буферизация.
и годный алгоритм рисования.

тогда можно будет организовать красивую,
и плавную цветную аски-арт анимацию.

и это будет работать на любых,
самых отсталых машинах.

можно делать красивое меню (как в FAR, например),
реакцию на клавиши и мышку.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование