Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

блочная сортировка, не работает - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сохранение матрицы в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1652114.html
Уже все облазила. Всё испробовала. Но матрица не сохраняется. Прошу, помогите! #include "peresdacha.h"//подключение заголовочного файла int main() { Matrix tmp(3, 3);//размер массива tmp.setMatrix("123456789");//массив tmp.print();//вывод на экран tmp.SaveToFile();//вывод в документ return 0;
C++ Подскажите условие Доброго времени суток! Встретил такое условие в программе: for(;;){ // код }; return 0; Подскажите, что оно делает и вообще что оно значит? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1652097.html
C++ Поменять местами корень и одну из вершин(любую) с наибольшим уровнем в бинарном дереве
Всем привет. Вот мое условие лабораторной работы: Дано целочисленное бинарное дерево(БД). Поменять местами корень и одну из вершин(любую) с наибольшим уровнем. Я вроде написал функции нахождения максимального значения БД(не знаю точно на правильность) и нахождения максимального уровня БД(работает правильно). Мне вот необходимо обменять эти значения, я пока не имею представления как это сделать,...
C++ Не могу корректно прочитать код
vector<string> numbers; // representation of numbers as strings // numbers is the string representation for i // for numbers to numbers void initialize_numbers() { numbers.push_back("zero"); numbers.push_back("one"); numbers.push_back("two"); numbers.push_back("three");
C++ Что такое "нейронная сеть" и как она работает? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1652071.html
Здравствуйте, объясните что такое нейронная сеть, как работает. Если можете дайте какой-нибудь простенький исходник, чтобы понять. Спасибо.
C++ Нюансы терминологии и синтаксиса: объявление и определение Приветствую всех! Ребята, подскажите, что есть объявление структуры, а что есть определение структуры? Читал сайты, но на одном пишут, что определение, а на втором - объявление. Например, что есть это: struct example{ int intNumber; float floatNumber; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
Termit779
44 / 29 / 10
31.01.2016, 19:45     блочная сортировка, не работает
Вот здесь:

C++
1
2
3
4
5
6
7
for (int i = 0; i < sizeOfArray; i++)    
        {                                      

ostatok = randomArray[i] % x;
            doubleArray[ostatok][i] = randomArray[i];

}
на втором проходе x = 100, собственно остаток от деления получится равен первому элементу массива randomArray.
Ну например 55. И собственно происходит попытка изменить состояние области памяти тебе не предназначенную.

Добавлено через 12 минут
Вот так будет делать примерно что ты хочешь.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
        for (int i = 0; i < sizeOfArray; i++)
        {

ostatok = randomArray[i] % x;
            if (ostatok > 10) ostatok /= 10;
            doubleArray[ostatok][i] = randomArray[i];

}

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование