Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Unreal Engine
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Unreal Engine Std::string vs FString https://www.cyberforum.ru/ unreal-engine/ thread1593107.html
Привет всем. Есть проблема которую не можем решить. Суть в том, что разрабатывая логику на движке столкнулись с непреодалимым для нас припятствием. Дело в том что мы пытаемся из системы получить данные о CPU и передать ее в String движку. Но движок незнает что такое стринг. У него есть понятия FString. А вот чистый с++ непонимает что такое FString. Вопрос как решить задачку?
Unreal Engine С чего начать 3д моделирование персонажей для игры?
Здравствуйте! Не могли бы мне помочь с одним вопросом?Я создаю игру на Unreal Engine 4,и у меня проблема.Мне нужно 2 персонажа,сделать мне их некому,и я думаю сделать сам.Но не знаю на какой программе легче сделать на Maya,3d max, или еще нашел ZBrush,если знаете такую. И с чего начать изучать программу.Может подскажите уроки нормальные для новичка?И можно ли использовать пиратский Maya,3d max...
Unreal Engine Запуск на минималках https://www.cyberforum.ru/ unreal-engine/ thread1288631.html
Вопрос по UDK 4 или Unreal Engine 4 запуск на минемалке вышел UDK 4.5.1 требования вот Desktop PC or Mac Windows 7 64-bit or Mac OS X 10.9.2 or later Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher 8 GB RAM
Unreal Engine Как реализован GUI движка? https://www.cyberforum.ru/ unreal-engine/ thread1203797.html
Приветствую, давно интересуюсь программированием на C++. Знаю, для разработки GUi есть такие инструменты как Qt , wxwidgets, GTK+ . Решил "покапаться" в исходниках нового движка Unreal Engine 4. Но, я так и не понял , с помощью каких библиотек реализуется GUI редактора, может кто объяснить новичку ? :wall:
Unreal Engine Программирование на UDK
Здрасьте. Хоть тут обсуждаются проблемы работы с Unity, (тут нету просто заголовка UDK). Надеюсь, что кто-то в курсе. Ниразу не работал с UDK, но ознакомился с туториалами: там ничего нет на эту тему. Как, допустим сделать так, что при соприкосновении тебя с каким-либо объектом, при нажатий клавиши, допустим "е", тот объект изменил бы цвет? Если кто знает какие-нибудь туториалы по...
 
Респект C++
23 / 33 / 14
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 384
0

Unreal Engine 4 - Unreal Engine - Ответ 8699340

01.02.2016, 22:31. Показов 5915. Ответов 24
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем привет. У кого есть ссылка на готовый оффлайн или онлайн инсталлер Unreal Engine 4? Сойдет всё, только не торрент, у меня с провайдером проблемы. Ограничение сильное. На любом торрент-клиенте скорость: 0.0 Kib/s. Респект тому, кто поможет.

Вернуться к обсуждению:
Unreal Engine 4 Unreal Engine
0
Лучшие ответы (1)
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.02.2016, 22:31
Готовые ответы и решения:

Unreal Engine 4
Здравствуй читатель. Суть вот в чем , нужно обмениваться файлами проекта с участниками , хочу...

Unreal engine 4.19
Здравствуйте при компиляции unreal engine 4.19 в visual studio 17 выдаёт ошибку. Есть варианты...

Unity vs Unreal Engine 4
Всем привет. Есть желание попробовать сделать свою игру. Рпг с "видом сверху" как Baldur's Gate....

Установка Unreal Engine
Всем привет. Решил установить движок Unreal Engine 4-й версии. Скачал с торрента архив с...

24
01.02.2016, 22:31
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.02.2016, 22:31
Помогаю со студенческими работами здесь

Unreal engine 4. с++. String vs FString
Привет всем. Есть проблема которую не можем решить. Суть в том, что разрабатывая логику на движке...

Unreal Engine 4 как реализован GUI?
Приветствую, давно интересуюсь программированием на C++. Знаю, для разработки GUi есть такие...

Плохое качество изображения в Unreal Engine 4
Почему может быть плохое качество изображения в Unreal Engine 4?

Серверная часть MMORPG на Unreal Engine 4
В общем есть идея создания ммо рпг на движке уе4 Ранее работал с серверами ммо на яве , но в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru