Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Touch – обработка касания - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Изменить стиль текста из кода http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1653302.html
Есть TextViev: ... <TextView style="@style/MyStyle1" android:id="@+id/MyTextView" android:text="@string/MyText" /> ... И соответственно стили в res/values/styles.xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
Программирование Android Выравнивание текста по ширине верхнего текста Подскажите можно ли в layout файле задать выравнивание (отступ) текста по ширине верхнего текста, чтобы при смене верхнего текста нижний был по его центру. Вот так: Верхний текст Новый верхний текст нижний нижний http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1653282.html
Передача данных из Android-приложения в WCF-службу Программирование Android
Здравствуйте. Я делаю Android-приложение, которое будет обменивать данными с WCF-службой. И возник вопрос: каким образом ИЗ android-приложения передавать данные в wcf-службу? Из wcf в android данные я передаю посредством json, которая в android-е обрабатывается и из неё извлекаются данные. А как передавать данные обратно в службу не знаю. С помощью чего это можно реализовать на android, и...
Как передавать динамические данные (координаты GPS) из активити в диалог? Программирование Android
Здравствуйте Уважаемые! :senor: подскажите пожалуйста, есть класс активити в котором описана работа с GPS, и мне нужно вызывать диалог в котором будут отображаться постоянно меняющиеся координаты, как это сделать, через что(с помощью чего) их передавать? Спасибо!
Программирование Android Как отключить автоматическое сохранение снимка с камеры в галерею http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1653132.html
Бьюсь уже несколько дней. Из активити вызываю приложение Камера, указав место, где сохранить снимок. Получаю снимок, обрабатываю, использую и удаляю из того места, куда сохранил. Но он остается в Gallery в папке Camera. Подскажите, пожалуйста, как его удалить или сделать так, чтобы он там не появлялся вообще. Перебрал методы настройки камеры - не нашел такого метода. В опциях Intent-a камеры...
Программирование Android Cannot resolve symbol r самая наверное популярная тема среди ошибок в Android Studio, пытался добавить библиотеку "VectorDrawable" , появились ошибки, начал удалять все через ctrl+z и вот к чему это привело , вот такие ошибки во всех фрагментах, а так же в манифесте Подскажите, что делать? жалко удалять и писать снова подробнее

Показать сообщение отдельно
Valakin
430 / 96 / 15
02.02.2016, 16:52  [ТС]     Touch – обработка касания
спасибо, но я явно плохо объясняю,
работать должно только от одного прикосновения, то есть ACTION_DOWN будет всего один раз
и пока палец не поднят постепенно уменьшается переменная которая задает размер

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование