Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с SQLite - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Архитектура клиент-сервер http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1653896.html
Сделал программку которая добавляет адреса с помощью запросов (вводишь номер аккаунта, и с бд сервера приходит json с городом, улицей и тд. по указанному аккаунту). Сделал так - из активити запускается AsyncTask, в doInBackGround отправляется запрос, в этом же методе json распарсивается в класс, и в этом же методе сохраняется в бд. Активити потом берет данные из бд. Можно ли так делать?...
Android Воспроизвести видео из внешнего файла Пытаюсь воспроизвести видео из внешнего файла. Обращаюсь к файлу через AssetFileDescriptor. Через setDataSource передаю видео в медиа плеер: AssetFileDescriptor fd = expansionFile.getAssetFileDescriptor("assets/video/01.3gp"); player.setDataSource(fd.getFileDescriptor(), fd.getStartOffset(), fd.getLength()); В иннете нашла пример связки MediaPlayer и VideoView: SurfaceView videoView =... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1653818.html
Android Работа с iBeacon
Добрый вечер! Имеется маячок iBeacon. Подскажите, как обнаруживать маячки, получать/изменять их данные(UUID, Major, Minor, ...)? Хотелось бы сделать таким образом, чтобы при обнаружении определенного маячка приходило уведомление и после открытия на экран выводился какой-нибудь текст. Поюзал англоязычные сайты, но толком не получилось разобраться, единственное удалось запустить на устройстве...
Android Сохранить настройки во втором активити и создать заметку в первом
Здравствуйте! Я знакома с программированием под андроид всего дней 15 и у меня куча вопросов) Вот первый) У меня есть 2 активити. одно пустое (пока) только с 1 пунктом меню (добавить задачу). при нажатии на него, выполняется переход во вторую активити с настройками (Название задачи, задайте дату(чтобы запустить обратный отсчет до нее) и свитч-добавить виджет(про него пока можно забыть)). Там...
Android Кастомный рекламный блок для приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1653575.html
Доброго времени суток. Как сделать свой баннер для открутки js или простых рекламных блоков приложений с возможностью обновления без правки кода? Буду рад примерам или библиотекам.
Android Как можно реализовать слушатель новых сообщений? Здравствуйте! Я хочу понять, как можно реализовать получение новых сообщений, даже когда приложение свернуто\закрыто? Как в любом месседжере когда кто-то отправляет мне сообщение оно тут же приходит, добавляется в ListView и отображается, вот мне интересно как они так сделали это прослушивание новых сообщений? Неужели у них бесконечный цикл, который с задержкой пару секунд посылает... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88
03.02.2016, 10:04     Работа с SQLite
Ничего не понятно, что вы хотите? И в чем сакральный смысл вопроса? Данные у вас возвращаются, чего же боле?

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование