Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Cannot resolve symbol r - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Диалог ожидания при запуске активности http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1652948.html
Добрый вечер! При запуске нового Intent происходит задержка. Иногда незначительная, иногда на пару секунд. На время задержки хочу показать ProgressDialog Подскажите пожалуйста, как закрыть ProgressDialog в момент, когда новый Intent будет отображен.
Xamarin Xamarin C#, отправить данные по указанному ip адресу и порту Подскажите методы или возможно пример кода на Xamarin C# через который можно отправить данные по указанному ip адресу и порту. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1652924.html
Прокрутка и раскрывающийся список Android
На картинке набросал то, что примерно хочу сделать. Подскажите какие компоненты лучше использовать, пробовал сделать сам - то прокрутка не так работает, то выпадающее окно не такое как нужно.
Android Get запрос с выводом полученной информации на экран
Добрый вечер! В Android разработке всего несколько дней.Подскажите/Помогите как это реализовать, что поюзать, а то уже мозг кипит ... Необходимо сделать GET-запрос, получить информацию "{"status":"success","discounts":}" Расшифровать Base64 "PGgxPtCe0YLQtNCw0Lwg0LLRgdC1INC00LDRgNC+0Lw8L2gxPg0KDQo8cD7QodC60LjQtNC60LAg\nPGI+MTAwJTwvYj4g0L3QsCDQstGB0LUhISE8L3A+"}]}" Вывести расшифрованную...
Android Как можно узнать может ли супер класс кастануться в субкласс http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1652759.html
В общем, у меня есть класс Диета, который состоит из Рационов, которые состоят из приемов пищи, которые состоят из продуктов и все они наследуются от абстрактного класса, который содержит в себе методы по вычислению калорий и нутриентов(белки, жиры, углеводы) получается своего рода многомерный массив в основе которого лежит продукт. Так вот сейчас у меня только 2 вопроса, 1-ый главный ибо я хочу...
Android Сортировка кнопок по названию (номерам) Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем проблема и как из нее выйти: есть ArrayList кнопок, у них названия - случайные номера, когда я пытаюсь отсортировать их через Comparator compare и Collections.sort то в итоге сортируется по порядку но странно : сначала первые цифры а потом уже вторые, т.е пример : 1,10,11...,2,20,21,22,...3,30,31,32 и т.д вот код метода public int compare(Button... подробнее

Показать сообщение отдельно
androbro
319 / 279 / 55
03.02.2016, 10:44     Cannot resolve symbol r
Цитата Сообщение от kroekt94 Посмотреть сообщение
избавился от ошибки "package R does not exist" с помощью переименования import что-то там R;, на import android R;
и теперь вот такая ошибка в фрагменте
естественно такая ошибка будет, так как Вы дефолтный R импортнули.
да и вообще не импортируйте R-class

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование