Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выход за пределы вектора - C++

Войти
Другие темы раздела
SFML Ошибка с SFML: компилятор не распознает имена с библиотеки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1653963.html
Вопрос может глупый, но у меня стоит visual studio 15, а последняя версия библиотеки на оф.сайте есть только для 14. Я ее и привязал к проекту. Может из-за этого не работает: компилятор не распознает имена с библиотеки #include <SFML/System.hpp>; #include <SFML/Graphics.hpp>; using namespace sf; int main() { RenderWindow window(VideoMode(200,200),"Test!"); CircleShape MyCircle(100.f);
C++ Сортировка структуры по тематике Сортировка структуры по тематике Скажите как реализовать это: "Данные о журналах, отсортированные по тематике сначала детские, популярные, научно-популярные, научные" Можно просто алгоритм. Спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1653942.html
Типы битовых полей C++
Какие типы можно определять в битовых полях? Можно ли использовать битовые поля в чем-нибудь, кроме структур? В битовых полях никак нельзя использовать типы float и double? В чем отличие первых двух и последних двух примеров? struct S0 { int a0:1;
Декомпиляция объектных файлов и жестокая реальность C++
Появилось страшно неприодолимое желание подумать над этой темой. Появилось не одно, а вместе с гибелью небольшой папки с небольшим текстом. Есть папка с релизной сборкой, которая включает набор объектных файлов .obj и exe'шник. Есть точный список всех компиляторов, библиотек и наборов опций компилятора. И... всё. Вопрос: Что, как и сколько я могу выжать из этих объектных файлов? Я не...
C++ Не могу понять, что неправильно с float http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1653858.html
Всем здравствия. Прошу прощения за глупый вопрос, но споткнулся на ровном, и не могу понять, что не так. int vsego = 282; int obnol = 19; float itog; itog = obnol / vsego; cout << itog << endl; В консоли появляется 0.
C++ Regex_replace с callback Возможно я плохо искал, но что-то я никак не могу понять, как в C++ правильно выполнять такую операцию: string s = "fefsefh56,77fesfse7esfs9fesf,66,65657.9fdvsdfsrf"; s = Regex.Replace(s, @"\d+*\d*", match => { return (Double.Parse(match.Value.Replace(',', '.'),CultureInfo.InvariantCulture) / 3).ToString(); }); То есть каждое... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
12289 / 6976 / 784
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
03.02.2016, 11:06     Выход за пределы вектора
Цитата Сообщение от Melvil Посмотреть сообщение
но при вводе x = 1, y = 2
C++
1
2
3
for (int i = 1; i < y; i++)
//...
        mas[i][0] = i; // при i равном 1 куда пишем?
Цитата Сообщение от Melvil Посмотреть сообщение
Не понимаю почему, т.к. при данном вводе должна заполняться ячейка [1][0].
в векторе один элемент с индексом 0, а [1] уже второй.

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование