Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Декомпиляция объектных файлов и жестокая реальность - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу понять, что неправильно с float http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1653858.html
Всем здравствия. Прошу прощения за глупый вопрос, но споткнулся на ровном, и не могу понять, что не так. int vsego = 282; int obnol = 19; float itog; itog = obnol / vsego; cout << itog << endl; В консоли появляется 0.
C++ Regex_replace с callback Возможно я плохо искал, но что-то я никак не могу понять, как в C++ правильно выполнять такую операцию: string s = "fefsefh56,77fesfse7esfs9fesf,66,65657.9fdvsdfsrf"; s = Regex.Replace(s, @"\d+*\d*", match => { return (Double.Parse(match.Value.Replace(',', '.'),CultureInfo.InvariantCulture) / 3).ToString(); }); То есть каждое... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1653853.html
Вычёркивание из двух двоичных записей и нахождения максимального числа C++
Пусть x и y - две бинарных последовательности (т.е. элементы последовательностей - нули и единицы); x и y можно рассматривать как запись в двоичной форме некоторых двух натуральных чисел. Найти с помощью процедуры или функции максимальное число z, двоичную запись которого можно получить вычеркиванием цифр как из x, так и из y. Ответ выдать в виде бинарной последовательности. #include <iostream>...
Найти сумму элементов каждого парного столбца двумерного массива - C++ C++
Найти сумму элементов каждого парного столбца двумерного массива - C++ Добавлено через 13 часов 26 минут #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; #define n 4
ООП и паттерны Как лучше построить архитектуру программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1653843.html
Опытные люди, подскажите, пожалуйста. Пишу игру танки(что-то вроде танков на денди, но с большим функционалом и в целом круче(движок box2d(для перемещения объектов, взрывов, реалистичности движения и т.д.),полностью разрушаемый мир и т.д.). Хочу для танка создать отдельно класс. У меня есть 3 варианта решения(представлены на картинке), посоветуйте как лучше сделать? Танки будут различные по...
C++ Поиск максимального числа z в двух бинарных последовательностях Задание: Пусть x и y - две бинарных последовательности (т.е. элементы последовательностей - нули и единицы); x и y можно рассматривать как запись в двоичной форме некоторых двух натуральных чисел. Найти с помощью процедуры или функции максимальное число z, двоичную запись которого можно получить вычеркиванием цифр как из x, так и из y. Ответ выдать в виде бинарной последовательности. Программа... подробнее

Показать сообщение отдельно
icpu
276 / 181 / 36
Записей в блоге: 2
03.02.2016, 12:25  [ТС]     Декомпиляция объектных файлов и жестокая реальность
Имена внешних функций? Если так, не особо страшно. Таблица экспорта/импорта и поиск по getProcAddress - это ж практически классика взлома PE-файлов.

Добавлено через 2 минуты
Да и обфускация внутри единого файла - дело не особо сложное.

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование