Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Dropbox: syncNowAndWait в AsyncTask - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Отправка данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1653985.html
Пытаюсь отправить сообщение на сервер через приложение андройд. try { //Socket socket = new Socket(Inet4Address.GetByName("178.35.29.150"), 33377); Socket socket = new Socket("178.35.29.150", 33377); socket.Connect(socket.RemoteSocketAddress, 100000); PrintWriter Out = new...
Android Работа с SQLite Добрый день. Я новичок в разработке под андроид и экспериментируя натолкнулся на такой вопрос В самом Activity отображаю таблицу public class category extends AppCompatActivity { ListView teaserCategory; c_database cDatabase; SimpleCursorAdapter scAdapter; Cursor cursor; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1653910.html
Android Архитектура клиент-сервер
Сделал программку которая добавляет адреса с помощью запросов (вводишь номер аккаунта, и с бд сервера приходит json с городом, улицей и тд. по указанному аккаунту). Сделал так - из активити запускается AsyncTask, в doInBackGround отправляется запрос, в этом же методе json распарсивается в класс, и в этом же методе сохраняется в бд. Активити потом берет данные из бд. Можно ли так делать?...
Android Воспроизвести видео из внешнего файла
Пытаюсь воспроизвести видео из внешнего файла. Обращаюсь к файлу через AssetFileDescriptor. Через setDataSource передаю видео в медиа плеер: AssetFileDescriptor fd = expansionFile.getAssetFileDescriptor("assets/video/01.3gp"); player.setDataSource(fd.getFileDescriptor(), fd.getStartOffset(), fd.getLength()); В иннете нашла пример связки MediaPlayer и VideoView: SurfaceView videoView =...
Android Работа с iBeacon http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1653786.html
Добрый вечер! Имеется маячок iBeacon. Подскажите, как обнаруживать маячки, получать/изменять их данные(UUID, Major, Minor, ...)? Хотелось бы сделать таким образом, чтобы при обнаружении определенного маячка приходило уведомление и после открытия на экран выводился какой-нибудь текст. Поюзал англоязычные сайты, но толком не получилось разобраться, единственное удалось запустить на устройстве...
Android Сохранить настройки во втором активити и создать заметку в первом Здравствуйте! Я знакома с программированием под андроид всего дней 15 и у меня куча вопросов) Вот первый) У меня есть 2 активити. одно пустое (пока) только с 1 пунктом меню (добавить задачу). при нажатии на него, выполняется переход во вторую активити с настройками (Название задачи, задайте дату(чтобы запустить обратный отсчет до нее) и свитч-добавить виджет(про него пока можно забыть)). Там... подробнее

Показать сообщение отдельно
Slon747
59 / 37 / 1
03.02.2016, 13:41  [ТС]     Dropbox: syncNowAndWait в AsyncTask
Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
поэтому в postExecute, перед тем как что-то делать, надо проверять была ли задача cancel или нет
if (isCanceled()) бла бла
В том то и дело, что в этом случае ни onPostExecute() ни onCancelled() не вызываются

Добавлено через 48 минут
Я так подозреваю, что несмотря на вызов
Java
1
my_task.cancel(true);
Процесс продолжает выполняться.

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование