Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перехват и обработка входящих смс + отправка заготовленного смс с приложения - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Ошибка provisioning profile http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1646728.html
Здравствуйте. Сегодня я попытался освоить публикацию своего первого приложения. Столкнулся с ошибкой: "No matching provisioning profile found: Your build settings specify a provisioning profile with the UUID" Весь день бился и никак не выходит. Подскажите, может кто сталкивался с подобным? детали: Лицензия на год оплачена. Я сделал запрос на сертификат и получил 2 сертификата *.cer для...
Программирование iOS/iPhone Запуск на реальном устройстве без акка девелопера вроде что-то слышал, что на последней версии xcode можно запустить на реальном устройстве как это сделать? есть айпад http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1646236.html
Программирование iOS/iPhone Universe Shine или добро пожаловать в новую эру
Предпочитаю абстрагировать от устоявшихся формальностей , оставляя место лишь насущным вопросам . Я преодолел огромный и тернистый путь в Москву , дабы воплотить в материальный мир завораживающую идею . Сегодня количество шаблонов на рынке мобильных приложений , возмутительно несметное . Я совершенно позабыл о днях , когда меня что либо удивляло и заставляло проникнутся . Я совершенно не...
Два segue, Два viewController, Одно отображение Программирование iOS/iPhone
Добрый день! Изучаю работу c segue - и столкнулся с проблемой. Какая стоит передо мной задача. Есть два класса (viewController), один наследуется от другого. Отображение для них общее. Мне нужно с главного отображения переходить на следующее отображение, но в зависимости от кнопки, выбирать для этого отображения конкретный класс Если делать без storyboard - то все просто. Я создаю...
Программирование iOS/iPhone Не запускается симулятор ios в xcode 6.2 на vmware 10 http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1644394.html
Добрый вечер! Помогите запустить симулятор. Vmware 10, установлена os x 10.9.5 и Xcode 6.2. Сам икскод запускается, но симулятор отказывается запускаться. Вот лог: Process: iOS Simulator Path: /Applications/Xcode.app/Contents/Developer/Applications/iOS Simulator.app/Contents/MacOS/iOS Simulator Identifier: com.apple.iphonesimulator Version: 8.2 (553.8) Build...
Программирование iOS/iPhone Отследить нажатие на уведомление Здравствуйте. Как можно узнать что приложение было запущено из уведомления и из какого именно (если их сразу несколько)? Например, как в скайпе приходит несколько уведомлений от разных людей и при нажатии открывается сразу нужный чат. Уведомления локальные. подробнее

Показать сообщение отдельно
Soprano6111
2 / 2 / 0
03.02.2016, 16:27  [ТС]     Перехват и обработка входящих смс + отправка заготовленного смс с приложения
Vorona, Ясно , это всё объясняет , спасибо вам за ответ )

Добавлено через 2 минуты
В том браузере где я авторизован - не видно админа

там , где нет авторизации - видно , ??????????????????? что это?)))))))))))))))

Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование