Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нет приложения в виртуальном девайсе - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Релиз и отладка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1654420.html
Добрый день. Есть ли смысл делать release для приложения если я его не собираюсь выкладывать в плей маркет?
Программирование Android Google Maps/Drive API for Android Столкнулся с такой пробелмой, пару месяцев назад написал приложение , которое использует API Гугл которые озвучены в теме. Всё было прекрасно, всё работало безупречно. Сегодня с утра открываю приложение и НИЧЕГО не работает, карта белая, при попытке синхронизировать аккаут Гугл Драйва пишет , что для Работы с Google Play требуется подключение к сети. А оно 100 % есть ! Я ничего не менял, из-за... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1654334.html
Перенос проекта в Android Studio Программирование Android
Добрый день! Никак не могу найти как перенести проект со студии на одном компьютере на студию на другом. Возможно ли это? Влияет ли различие версий Android Studio на компьютерах? В сети есть рекомендации использовать импорт из вкладки non-android studio project, но в последних версиях студии такой вкладки нет. Спасибо!
Dropbox: syncNowAndWait в AsyncTask Программирование Android
В doInBackground() выгружаю данные на Dropbox, отображая ProgressDialog. По кнопке Cancel (в диалоге) срабатывает событие onCancelled(). Но если я при выгрузке на Dropbox применяю syncNowAndWait(), чтобы дождаться синхронизации, то нажатие Cancel в момент синхронизирования не приводит ни к вызову onPostExecute() ни к вызову onCancelled(). Почему так?
Программирование Android Отправка данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1653985.html
Пытаюсь отправить сообщение на сервер через приложение андройд. try { //Socket socket = new Socket(Inet4Address.GetByName("178.35.29.150"), 33377); Socket socket = new Socket("178.35.29.150", 33377); socket.Connect(socket.RemoteSocketAddress, 100000); PrintWriter Out = new...
Программирование Android Работа с SQLite Добрый день. Я новичок в разработке под андроид и экспериментируя натолкнулся на такой вопрос В самом Activity отображаю таблицу public class category extends AppCompatActivity { ListView teaserCategory; c_database cDatabase; SimpleCursorAdapter scAdapter; Cursor cursor; подробнее

Показать сообщение отдельно
er1313
0 / 0 / 0

Нет приложения в виртуальном девайсе - Программирование Android

03.02.2016, 20:35. Просмотров 129. Ответов 0
Метки (Все метки)

В Андроид Студии запускаю проект, вроде все стартует, открывается окно с виртуальным девайсом, но вот в нем не могу найти свое приложение.
В чем может быть проблема?

если сделать АПК скопировать на тел и там установить, то все ОК.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование