Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Ответ с библиотеки ksoap2 - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Нет приложения в виртуальном девайсе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1654442.html
В Андроид Студии запускаю проект, вроде все стартует, открывается окно с виртуальным девайсом, но вот в нем не могу найти свое приложение. В чем может быть проблема? если сделать АПК скопировать...
Программирование Android Релиз и отладка Добрый день. Есть ли смысл делать release для приложения если я его не собираюсь выкладывать в плей маркет? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1654420.html
Программирование Android Google Maps/Drive API for Android
Столкнулся с такой пробелмой, пару месяцев назад написал приложение , которое использует API Гугл которые озвучены в теме. Всё было прекрасно, всё работало безупречно. Сегодня с утра открываю...
Перенос проекта в Android Studio Программирование Android
Добрый день! Никак не могу найти как перенести проект со студии на одном компьютере на студию на другом. Возможно ли это? Влияет ли различие версий Android Studio на компьютерах? В сети есть...
Программирование Android Dropbox: syncNowAndWait в AsyncTask http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1654029.html
В doInBackground() выгружаю данные на Dropbox, отображая ProgressDialog. По кнопке Cancel (в диалоге) срабатывает событие onCancelled(). Но если я при выгрузке на Dropbox применяю syncNowAndWait(),...
Программирование Android Отправка данных Пытаюсь отправить сообщение на сервер через приложение андройд. try { //Socket socket = new Socket(Inet4Address.GetByName("178.35.29.150"),... подробнее

Показать сообщение отдельно
Samur
0 / 0 / 0

Ответ с библиотеки ksoap2 - Программирование Android

03.02.2016, 21:35. Просмотров 342. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте уважаемые форумчане. Возникла такая проблемка: как получить ответ который изображен на первом снимке (в формате XML) ? на первом снимке ответ получен с помощью программы SOAP UI, а на втором снимке уже в самом андроид студио при помощи библиотеки ksoap2. Но второй ответ меня не удовлетворяет, так как он прислал ответ в непонятном виде.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
SoapObject request1 = new SoapObject(NAMESPACE, METHOD_NAME);

PropertyInfo req3 = new PropertyInfo();
    req3.setName("substance");
    req3.setValue(val3.toString());

request1.addProperty(req3);

SoapSerializationEnvelope envelope1 = new SoapSerializationEnvelope(SoapEnvelope.VER11);

envelope1.dotNet = true;
    envelope1.setOutputSoapObject(request1);
    HttpTransportSE androidHttpTransport1 = new HttpTransportSE(URL);

try {
        androidHttpTransport1.call(SOAP_ACTION, envelope1);

SoapObject response = (SoapObject) envelope1.bodyIn;

raspis = response.toString();

Log.d(LOG_TAG, String.valueOf(response));
    } catch (Exception e) {
        e.printStackTrace();
    }

}
0
Миниатюры
Ответ с библиотеки ksoap2   Ответ с библиотеки ksoap2  
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование