Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Релиз и отладка - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Google Maps/Drive API for Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1654334.html
Столкнулся с такой пробелмой, пару месяцев назад написал приложение , которое использует API Гугл которые озвучены в теме. Всё было прекрасно, всё работало безупречно. Сегодня с утра открываю приложение и НИЧЕГО не работает, карта белая, при попытке синхронизировать аккаут Гугл Драйва пишет , что для Работы с Google Play требуется подключение к сети. А оно 100 % есть ! Я ничего не менял, из-за...
Android Перенос проекта в Android Studio Добрый день! Никак не могу найти как перенести проект со студии на одном компьютере на студию на другом. Возможно ли это? Влияет ли различие версий Android Studio на компьютерах? В сети есть рекомендации использовать импорт из вкладки non-android studio project, но в последних версиях студии такой вкладки нет. Спасибо! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1654089.html
Dropbox: syncNowAndWait в AsyncTask Android
В doInBackground() выгружаю данные на Dropbox, отображая ProgressDialog. По кнопке Cancel (в диалоге) срабатывает событие onCancelled(). Но если я при выгрузке на Dropbox применяю syncNowAndWait(), чтобы дождаться синхронизации, то нажатие Cancel в момент синхронизирования не приводит ни к вызову onPostExecute() ни к вызову onCancelled(). Почему так?
Отправка данных Android
Пытаюсь отправить сообщение на сервер через приложение андройд. try { //Socket socket = new Socket(Inet4Address.GetByName("178.35.29.150"), 33377); Socket socket = new Socket("178.35.29.150", 33377); socket.Connect(socket.RemoteSocketAddress, 100000); PrintWriter Out = new...
Android Работа с SQLite http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1653910.html
Добрый день. Я новичок в разработке под андроид и экспериментируя натолкнулся на такой вопрос В самом Activity отображаю таблицу public class category extends AppCompatActivity { ListView teaserCategory; c_database cDatabase; SimpleCursorAdapter scAdapter; Cursor cursor;
Android Архитектура клиент-сервер Сделал программку которая добавляет адреса с помощью запросов (вводишь номер аккаунта, и с бд сервера приходит json с городом, улицей и тд. по указанному аккаунту). Сделал так - из активити запускается AsyncTask, в doInBackGround отправляется запрос, в этом же методе json распарсивается в класс, и в этом же методе сохраняется в бд. Активити потом берет данные из бд. Можно ли так делать?... подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65
04.02.2016, 10:05     Релиз и отладка
_Night_Scream_, привет! Наверное, нет. Но есть случаи, когда это желательно, например, при подключении Google Maps.

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование