Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как поместить Switch в NavigationView? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Получить качество сети http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1654875.html
Как можно получить качество сети? т.е. 3G, GPRS, EDGI, WCDMA и т.д...
Программирование Android Поясните про поддержку разных экранов Я туплю или эмулятор глючит ? В genymotion сделал 3 устройства, что бы поиграться разными layout для разных экранов: 1. 480х800 2. 768х1280 3. 1080х1920 И в тестовом проекте сделал 4 папки с layout: layout-small, layout, layout-large и layout-xlarge и запустил приложение на всех эмуляторах. В итоге: 1. 480х800 - вылез обычный layout, все ок 2. 768х1280 - вылез xlayout, тоже все ок 3.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1654823.html
Воспроизведение рандомной песни при нажатии на картинку Программирование Android
вот как это сделать,имея такой код,да еще и когда музыка обрывается через 4 секунды? советовали использовать media.player а не soundpool для долгих звуков так как sound pool для коротких звуков,но я не знаю и не понимаю как переделывать код для него,так как полный ноль в java,помогите пожалуйста :)))))) package com.alex.myapplication; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import...
Программирование Android Сдвинуть 3 палочки Navigation drawer
по умолчанию 3 палочки для открытия nav drawer находятся в верхнем левом углу(в Tool Barе). Как сместить эти три палочки вправо на несколько dp или вниз?? Ну то есть разместить как мне удобнее. Можете подсказать как это сделать?? Или это невозможно??Как создать дровер с каким мне удобно расположением трех палочек для его открытия?7
Программирование Android Как сдвинуть разметку относительно клавиатуры http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1654811.html
Всем привет. Ситуация такая, есть разметка, в ней пару полей и кнопка, вообщем ничего особенного, но на некоторых девайсах клавиатуры закрывает кнопку и пол поля. Как сделать чтобы такой бурды не происходило, или как в ios чтобы было, когда появляется клавиатура всё начинает скролиться. Надеюсь вопрос понятен, или может есть какие стандартные методы в дроиде о которых я не знаю.
Программирование Android Как защитить intentService от чистильщика? Добрый день, Собственно вопрос в названии темы. Есть фоновый сервис, который при первоначальном запуске приложения делает довольно длительный расчет, расчет может занимать до 5-7 минут. Если пользователь не закрывает приложение, то intentService отрабатывает нормально. Если пользователь закроет приложение, но не запускает другие, то тоже все нормально. Но как появляется чистильщик памяти, то... подробнее

Показать сообщение отдельно
kimsan
0 / 0 / 0
04.02.2016, 16:42  [ТС]     Как поместить Switch в NavigationView?
Паблито, а как теперь обратить к switch?
Switch mySwitch = (Switch) findViewById(R.id.mySwitch) не работает

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование