Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти в каждом столбце заданной квадратной матрицы произведение отрицательных элементов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Обращение односвязного списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1655164.html
Задание: вывести элементы односвязного списка в обратном порядке. Собственно обращение происходит в функции reverse. r указывает на последний элемент в списке. r->next должен быть указателем на предпоследний элемент и т.д, но почему то r->next==null. Код функции reverse взят из книги Седжвика. #include <iostream> using namespace std; struct node{ int item; node* next; node(int val,...
C++ Предикат для find_if: вернуть итератор указателя на struct, поле которой соответствует искомому значению Если у меня есть вектор в котором лежат указатели на struct. Мне необходимо вернуть итератор указателя на struct поле которой соответствует искомому значению. #include <iostream> #include <fstream> #include <vector> #include <conio.h> #include <algorithm> #define FIELD_LENGHT 20 using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1655124.html
Нюансы работы со строками типа std::string (ищу литературу, статьи, сайты) C++
Пытаюсь понять как писать программы,используя строки.И столкнулся с такой проблемой,когда я пишу char ch;,strlen(ch); всё работает,но как я понимаю эти функция для string не работают(strlen,strcpy и тд).Залез я в гугл и набрал там функции и выбило очень много материала,которого я пока не учил.Так вот я хотел бы чтоб вы поскидывали функции или ссылку на функции.Спасибо!
задача по теме операторы ветвления, введение в С++ C++
Пользователь вводит четырехзначное число. Необходимо поменять в этом числе 1 и 2 цифры, а также 3 и 4 цифры. Если пользователь вводит не четырехзначное число – вывести сообщение об ошибке. код можете не писать полностью. подскажите только какой операцией поменять цифры?
C++ Как исправить ошибку невозможно преобразовать аргумент 1 из "unsigned int" в "unsigned int []"? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1655117.html
Ребят, срочно прошу вас помочь.. Есть ошибка (невозможно преобразовать аргумент 1 из "unsigned int" в "unsigned int ") как ее исправить? Подскажите, дуре, пожалуйста.. :( // №1.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "func.h" #include "stdafx.h"
C++ Динамический массив без явного указания размера Самый праздный вопрос, наверное. И, вроде бы, я даже знаю ответ, но все-таки сомневаюсь. В С++ нельзя работать с динамическими массивами без явного указания размера? Приведенный ниже код работает. Но в самом конце, когда уже программа всё отработала, выдает ошибку, которая не влияет на само выполнение, но тем не менее. Сам вычитал, что, вроде как, в Visual C++ можно объявлять и работать... подробнее

Показать сообщение отдельно
miryamusya
0 / 0 / 0

Найти в каждом столбце заданной квадратной матрицы произведение отрицательных элементов - C++

04.02.2016, 19:27. Просмотров 193. Ответов 0
Метки (Все метки)

В массиве К размером m*n найти в каждом столбце произведение отрицательных элементов, динамический массив передать через функцию. Помогите пожалуйста!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование