Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Webview - когда невозможно открыть страницу - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Вывод данных в Widget http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1655483.html
Добрый день! Покажите пожалуйста какой элемент использовать и какой код для вывода результата работы программы? Результат работы программы выводится в виде последовательности строк. Пытался использовать listView- не получается. В NetBeans результат выводится закомментированной строкой System.out.println(" count = " + count); MainActivity.java package com.example.rmakshov.myapplication;...
Программирование Android Геолокация Хочу сделать в приложении геолокацию, смысл в том, чтобы определяло в какой области находится человек. Из того, что искал - можно определять точное местоположение, но тут уже другая проблема, как определить в какой административной области находится человек? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1655427.html
Всплывающий бар с кнопкой как в slack Программирование Android
Ребят очень хочу такой бар для оффлайн сообщений сделать, может знает кто куда копать?
Программирование Android Работа с потоками (AsyncTask)
Здравствуйте. Мне нужно отослать post запрос на сервер, но так как грузить GUI нельзя (что и логично) - обволакиваю весь код работы с сервером в AsyncTask. Сервер получил запрос и дал какой-то ответ. Сейчас я его обрабатываю onPostExecute(). Но таким образом придется для каждого запроса писать отдельный класс. Пробовал использовать метод AcyncTask.get() но он тоже грузит основной поток. В общем...
Программирование Android Переменные класса Application http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1655336.html
Переменные(поля-данные) обьявленные внутри класса Application являются глобальными во всем приложении и значения присвоенные этим переменным доступны во всех активити и компонентах приложения(если только они не private) правильно я понимаю? Добавлено через 1 минуту То есть можно например хранить не в SharedPreferences а в классе Application некоторые нужные значения?
Программирование Android Visual Studio 15 Отладка по USB Очень нравится данная IDE, но не могу разобраться как запустить отладку по USB, читал и искал, но дельной информации нет, только Xamarin и AVD, а использовать его нет возможности. Есть ли у кого то информация по данному вопросу? Я не прошу все мне расписать, буду доволен любой ссылке хоть как то описывающей процесс запуска отладки через реальное устройство посредством VB Добавлено через 2... подробнее

Показать сообщение отдельно
Matiss
0 / 0 / 0

Webview - когда невозможно открыть страницу - Программирование Android

05.02.2016, 11:27. Просмотров 177. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли решение, благодаря которому, при невозможности загрузки страницы (например, если сервер не отвечает, или отсутствует подключение) срабатывал определенный код, например, открывающий новое активити или выводящий сообщение?
В приложении на базе webview очень "не комильфо" получается, когда вылазит стандартная страница Хрома об ошибке.
Большое спасибо заранее!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование