Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Масштабирование при вводе текста в wedview - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Webview - когда невозможно открыть страницу http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1655545.html
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли решение, благодаря которому, при невозможности загрузки страницы (например, если сервер не отвечает, или отсутствует подключение) срабатывал определенный код, например, открывающий новое активити или выводящий сообщение? В приложении на базе webview очень "не комильфо" получается, когда вылазит стандартная страница Хрома об ошибке. Большое спасибо...
Программирование Android Вывод данных в Widget Добрый день! Покажите пожалуйста какой элемент использовать и какой код для вывода результата работы программы? Результат работы программы выводится в виде последовательности строк. Пытался использовать listView- не получается. В NetBeans результат выводится закомментированной строкой System.out.println(" count = " + count); MainActivity.java package com.example.rmakshov.myapplication;... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1655483.html
Геолокация Программирование Android
Хочу сделать в приложении геолокацию, смысл в том, чтобы определяло в какой области находится человек. Из того, что искал - можно определять точное местоположение, но тут уже другая проблема, как определить в какой административной области находится человек?
Всплывающий бар с кнопкой как в slack Программирование Android
Ребят очень хочу такой бар для оффлайн сообщений сделать, может знает кто куда копать?
Программирование Android Работа с потоками (AsyncTask) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1655344.html
Здравствуйте. Мне нужно отослать post запрос на сервер, но так как грузить GUI нельзя (что и логично) - обволакиваю весь код работы с сервером в AsyncTask. Сервер получил запрос и дал какой-то ответ. Сейчас я его обрабатываю onPostExecute(). Но таким образом придется для каждого запроса писать отдельный класс. Пробовал использовать метод AcyncTask.get() но он тоже грузит основной поток. В общем...
Программирование Android Переменные класса Application Переменные(поля-данные) обьявленные внутри класса Application являются глобальными во всем приложении и значения присвоенные этим переменным доступны во всех активити и компонентах приложения(если только они не private) правильно я понимаю? Добавлено через 1 минуту То есть можно например хранить не в SharedPreferences а в классе Application некоторые нужные значения? подробнее

Показать сообщение отдельно
Matiss
0 / 0 / 0

Масштабирование при вводе текста в wedview - Программирование Android

05.02.2016, 11:28. Просмотров 147. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет еще раз!
Делаю микроприложение на базе webview.
В мета выставлены стандартные значения:
HTML5
1
<meta name="viewport" content="width=700, user-scalable=no, maximum-scale=1.0" />
Несмотря на maximum-scale=1.0, когда поле ввода текста <input type=text> находится в фокусе, масштаб увеличивается (для удобства ввода, видимо). Из-за user-scalable=no вернуть масштаб "на место" не получается, да и мне совсем не нужно, чтобы при вводе текста масштаб увеличивался.
Как справится с этой проблемой?
Заранее благодарю!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование