Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка перемещения изображения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android Service, работающий даже после выключения пользователем приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1656011.html
Столкнулся со следующей проблемой: нужно чтобы Service работал даже после выключения пользователем приложения. имеется public class MyService extends Service перегружен метод public int onStartCommand(Intent intent, int flags, int startId) { super.onStartCommand(intent, flags, startId); AudioManager am; am= (AudioManager)...
Android Передача с одного активити в другое Помогите!!!Есть два активити в первом я ввожу данные в editText как мне сделать передачу в listview другого активити.Я сделал но у меня каждый раз перезаписывает первый элемент listview,а нужно чтобы добавлял следующим элементом!!! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1655999.html
Разворот вью на весь экран Android
Зравствуйте форумчане. Создаю кастомный view, хочу развернуть на весь экран(т.е сначала вью находится внутри скролл вью, а при нажатии должно развернуться на весь экран) примерно такое реализовано в мобильном приложении вконтакте, при нажатии на изображение оно раскрывается на весь экран. Как такое реализуется?
Как организовать повторение будильника через setExact()? Android
Добрый день! Нужно организовать ТОЧНЫЙ повторяющийся будильник методом setExact(). Я пробовал так AlarmManager am = (AlarmManager) getSystemService(Context.ALARM_SERVICE); am.setExact(AlarmManager.RTC_WAKEUP, 60000, pendingIntent); вызываю. В классе, наследующем BroadcastReceiver в onReceive() после нужных операций снова создаю нужные intent и pending intent и вызываю так...
Android Логи ошибок http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1655805.html
Не могу разобраться с логами ошибок 02-06 00:04:57.498 28341-28341/com.example.phonestrack E/GMPM: GoogleService failed to initialize, status: 10, Missing an expected resource: 'R.string.google_app_id' for initializing Google services. Possible causes are missing google-services.json or com.google.gms.google-services gradle plugin. 02-06 00:04:57.498 28341-28341/com.example.phonestrack...
Android Самозакрывающийся тег XmlPullParser Здравствуйте уважаемые форумчане! Возникла проблемка: не могу спарсить самозакрывающийся тег: <string/> Когда парсер нактнется на этот тег надо чтобы он вывел сообщение NULL Пример кода: if (xpp.getName.equals("string") && xpp.getText().isEmpty() == false) //так не получается Log.d(LOG_TAG, "NULL" ; подробнее

Показать сообщение отдельно
Saderty20
0 / 0 / 0
06.02.2016, 11:05     Обработка перемещения изображения
Помогите разобраться почему не работает программа(не перемещается изображение).
Код программы(Главной активности).

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
import ...
public class MainActivity extends Activity 
{
    int x,y;
    TouchActivity touch=new TouchActivity();
    @Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState)
    {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(new DrawView(this));
    }
    class DrawView extends View{
        Paint p=new Paint();
        public DrawView(Context context){
            super(context);
        }
        @Override
        public void onDraw(Canvas canvas){
            canvas.drawRect(50,50,100,100,p);
            canvas.drawRect(0,0,touch.getx(),touch.gety(),p);
        }
    }
}
Второй активности(Отвечающая за обработку нажатий).
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
class TouchActivity
{
    int x,y;
    public void onTouch(MotionEvent event){
        if(event.getAction()==MotionEvent.ACTION_DOWN){
            x=(int)event.getX();
            y=(int)event.getY();
        }
    }
    public int getx(){
        return x;
    }
    public int gety(){
        return y;
    }
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование