Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пробная версия приложения на 2 часа, после которого оно самоудалится - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Обработка перемещения изображения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1656172.html
Помогите разобраться почему не работает программа(не перемещается изображение). Код программы(Главной активности). import ... public class MainActivity extends Activity { int x,y; TouchActivity touch=new TouchActivity(); @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState)
Android Android Service, работающий даже после выключения пользователем приложения Столкнулся со следующей проблемой: нужно чтобы Service работал даже после выключения пользователем приложения. имеется public class MyService extends Service перегружен метод public int onStartCommand(Intent intent, int flags, int startId) { super.onStartCommand(intent, flags, startId); AudioManager am; am= (AudioManager)... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1656011.html
Передача с одного активити в другое Android
Помогите!!!Есть два активити в первом я ввожу данные в editText как мне сделать передачу в listview другого активити.Я сделал но у меня каждый раз перезаписывает первый элемент listview,а нужно чтобы добавлял следующим элементом!!!
Разворот вью на весь экран Android
Зравствуйте форумчане. Создаю кастомный view, хочу развернуть на весь экран(т.е сначала вью находится внутри скролл вью, а при нажатии должно развернуться на весь экран) примерно такое реализовано в мобильном приложении вконтакте, при нажатии на изображение оно раскрывается на весь экран. Как такое реализуется?
Android Как организовать повторение будильника через setExact()? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1655899.html
Добрый день! Нужно организовать ТОЧНЫЙ повторяющийся будильник методом setExact(). Я пробовал так AlarmManager am = (AlarmManager) getSystemService(Context.ALARM_SERVICE); am.setExact(AlarmManager.RTC_WAKEUP, 60000, pendingIntent); вызываю. В классе, наследующем BroadcastReceiver в onReceive() после нужных операций снова создаю нужные intent и pending intent и вызываю так...
Android Логи ошибок Не могу разобраться с логами ошибок 02-06 00:04:57.498 28341-28341/com.example.phonestrack E/GMPM: GoogleService failed to initialize, status: 10, Missing an expected resource: 'R.string.google_app_id' for initializing Google services. Possible causes are missing google-services.json or com.google.gms.google-services gradle plugin. 02-06 00:04:57.498 28341-28341/com.example.phonestrack... подробнее

Показать сообщение отдельно
AfrikaUssr
0 / 0 / 0

Пробная версия приложения на 2 часа, после которого оно самоудалится - Android

06.02.2016, 12:22. Просмотров 275. Ответов 6
Метки (Все метки)

Проблема и ее суть описана в теме. Повторюсь, как реализовать функцию самоудаления для установленного приложения через 2 часа после его установки. "Нафиг эти сутки в плейМаркете"
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование