Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить в какую директорию установлена Windows, и версию ОС - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти значение выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1656337.html
Дано вещественное число X и целое число N (> 0). Найти значение 1–X2/2 + X4/4 – + (–1)NX2N/(2N) . Есть код к этой задаче. Возможно ли его записать чуть чуть по другому, "попроще" Код: #include <iostream> #include <cstdlib> #include <math.h> using namespace std;
C++ Реализовать сортировку массива структур по заданному полю Помогите правильно отсортировать структуры по среднему балу и записать их в файл структура: struct student { char name; int course; char group; int age; float mean; struct mark http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1656336.html
C++ Сложение векторов строк
Имеются два вектора строк std::vector <std::string> *str1; std::vector <std::string> *str2; Как их сложить чтоб в итоге записать их в std::vector<std::string> strresult; так чтоб сперва шли строки из str1 потом str2 ?
C++ Оператор присваивания через конструктор
Здравствуйте! Насколько плохо (или совсем не плохо) реализовывать операторы присваивания через соответствующие конструкторы с помощью placement new? Могут ли возникнуть какие-то проблемы и не считается ли это дурным тоном? Кажется, это самый простой и эффективный способ реализовать operator=, который я знаю, но почему-то не встречал это где-то еще. struct A { A() { /*...*/ } A(const A...
C++ DirectX Ошибка LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _Direct3DCreate9@4 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1656325.html
Здравствуйте, у меня такая проблема. Создаю оконное приложение на С++ с DirectX-9. Система у меня 64-bit, по-этому и библиотеки Директа привязал х64. #pragma comment(lib, "C:\\Program Files (x86)\\Microsoft DirectX SDK (June 2010)\\Lib\\x64\\d3d9.lib") #pragma comment(lib, "C:\\Program Files (x86)\\Microsoft DirectX SDK (June 2010)\\Lib\\x64\\d3dx9.lib") При компиляции выдает ошибки о...
C++ Вычислить среднее арифметическое чисел Помогите с решением задачи Задана квадратная матрица порядка N. Вычислить среднее арифметическое чисел, не больших заданного М и лежащих ниже побочной диагонали. Программа должна выполнять ввод и вывод матрицы и дополнительных данных, выполнять необходимые действия и выводить результаты. Первый вариант решения - обычная адресация элементов массива; подробнее

Показать сообщение отдельно
cheka3317
0 / 0 / 0
06.02.2016, 17:22     Определить в какую директорию установлена Windows, и версию ОС
Определить в какую директорию установлена Windows, и версию ОС.
Должно совпасть с этим
Миниатюры
Определить в какую директорию установлена Windows, и версию ОС  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование