Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Моноалфавитная подстановка (в качестве ключа сохраняется алфавит замены, длина буквы 5 бит) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Исправление программы "Калькулятор" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1656726.html
Здравствуйте! У меня возникла не большая проблема, есть рабочая программа калькулятора, НО мне нужно подправить её так, чтобы при вводе, к примеру ( =2+2 ) у меня выводилось 4, а не 1 4. И еще одно). Можете сделать так чтобы можно было вводить до 10 арифметических примеров, и только после их ввода - ответы. Заранее огромное спасибо!! #include <iostream> #include <map> #include <sstream>...
C++ Параллельное программирование. Не работает программа Не работает программа, не могу понять где косяк подскажите пожалуйста. #include "stdafx.h" #include <cctype> #include <iostream> #include <fstream> #include <vector> #include <string> #include <locale> #include <pthread.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1656722.html
C++ Серьезные ошибки при компиляции math.h
Не имею понятия что я сделал такого что вызвало такие ошибки нооо... Ни один проект который ранее нормально компилировался не собирается теперь... Вот логи. ХЕЛП Сборка начата 07.02.2016 7:08:06. 1>Проект "C:\Users\ThePanixDev\Desktop\XXXXXXXX.vcxproj" в узле 2 (целевые объекты Build). 1>ClCompile: C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 12.0\VC\bin\CL.exe /c /Zi...
Перевод в часы, минуты и секунды для структурных переменных C++
Дело в том, что неправильно переводит. По идее вроде вычисления должны быть верными, но не работает. Возможно опять моя невнимательность. #include <iostream> using namespace std; struct time { int hours; int minutes; int seconds; long totalsecs; long summ;
C++ Объявить двумерный символьный массив, размеры которого берутся из переменных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1656670.html
Нужно объявить двумерный символьный массив, размеры которого берутся из переменных. Если аналогии с одномерным массивом сделатьchar **m1= new char new char; , это определенно неправильно и я получаю " Unit1.cpp(33): E2034 Cannot convert 'char *' to 'char * *' ", но как сделать правильно, найти не могу.
C++ Сортировка структуры помогите отсортировать структуру по среднему балу и записать ее в файл int RW(int n) { setlocale(LC_ALL, "Ukrainian"); int i; student pos; cout << "Введiть кiлькiсть студентiв" << endl; cin >> n; student *typed = new student; ofstream inf("Info.DAT"); подробнее

Показать сообщение отдельно
Костик плиз
11 / 11 / 0

Моноалфавитная подстановка (в качестве ключа сохраняется алфавит замены, длина буквы 5 бит) - C++

07.02.2016, 11:11. Просмотров 244. Ответов 0
Метки (Все метки)

Моноалфавитная подстановка (в качестве ключа сохраняется алфавит замены, длина буквы 5 бит)
Используется симметричное шифрование.
Для шифрования и дешифрования (а так же генерации ключа) используется одна и та же программа;
Ключ хранится в отдельном файле. Шифрованный текст сохраняется в отдельный файл. Дешифрованный тоже сохраняется в отдельный файл. Программа должна выполняться через командную строку.
Вот прикрепляю файл, который надеюсь поможет. На картинке внизу указываются через какие параметры запускать.

Помогите пожалуйста.
Моноалфавитная подстановка (в качестве ключа сохраняется алфавит замены,  длина буквы 5 бит)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование