Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите как реализовать задуманное - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как запретить смену ориентации при вызове DialogFragment? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1657578.html
В активити вызывается DialogFragment, как запретить смену ориентации экрана пока он активен?
Android Чтение ассоциированного .txt файла с внутренней памяти по URI Добрый день. Необходимо в программе прочитать ассоциированный текстовый файл .txt из внутренней памяти по URI. Долго искал ответ на этот вопрос, но так и не нашел. Ниже предоставляю код Манифест <activity android:name=".Activity.MainActivity"> <intent-filter> <action android:name="android.intent.action.MAIN" /> <category... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1657511.html
Unable to instantiate activity ComponentInfo Android
Добрый день! Уже все перепробовал, серверы гугла скоро в ребут уйдут... Компилит без ошибок, но в эмуле при переходе на этот активити - выкидывает приложение. "Unable to instantiate activity ComponentInfo Caused by: java.lang.NullPointerException at android.app.Activity.findViewById" - из лога. Лог ошибки: E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main ...
Не воспроизводится видео через webView Android
Всем привет! Народ, подскажите, пытаюсь воспроизвести видео по url в webview, но оно воспроизводится не на всех устройствах, на каких-то работает, на каких-то нет. Использую такой простой код: webViewShow = (WebView)findViewById(R.id.webView); String linkShow = getIntent().getExtras().getString(PARAM_LINK_SHOW); webViewShow.getSettings().setJavaScriptEnabled(true); ...
Android Работа таймера при закрытии приложения (фоновый режим) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1657270.html
Добрый день. Каким образом можно заставить работать таймер (возможно через сервисы) при закрытом приложении или же когда приложение в фоновом режиме? Т.е. мне нужно, чтобы таймер установили, закрыли или скрыли приложение и спустя это время произошло какое-то действие.
Android Android JSON Народ можете скинуть статеек или пару примеров написать как принимать. Настроил сервер на элементарный ответ А вот теперь хочу что бы приложение вывело эти данные. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
hossen
0 / 0 / 0

Подскажите как реализовать задуманное - Android

08.02.2016, 12:57. Просмотров 305. Ответов 9
Метки (Все метки)

Всем привет,я новичок.
Хочу создать приложение-справочник,на подобии кулинарной книги. Информация вся находится в pdf файлах но много весит, как правильно реализовать вывод информации на страницу, информации очень много. Может с помощью вспомогательных программ pdf конвертировать или еще какие то хитрости есть, а потом с помощью кода вставлять в страницу.

Буду очень благодарен если ткнете в правильном направлении))
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование