Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

SOS Coding Input - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android ExpandableListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1657611.html
Подскажите как быть, есть список груп(допустим их всего 3) и есть список дочерних элементов у каждой группы свой. допустим мы развернули список третьей группы, остальные находятся в свернутом состоянии, и происходит изменение в данных адаптера где первая группа удаляется , мы вызываем notifyDataSetChanged(); список обновляется но третья группа которая у нас была уже в свернутом состоянии, а...
Программирование Android Подскажите как реализовать задуманное Всем привет,я новичок. Хочу создать приложение-справочник,на подобии кулинарной книги. Информация вся находится в pdf файлах но много весит, как правильно реализовать вывод информации на страницу, информации очень много. Может с помощью вспомогательных программ pdf конвертировать или еще какие то хитрости есть, а потом с помощью кода вставлять в страницу. Буду очень благодарен если ткнете в... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1657587.html
Программирование Android Как запретить смену ориентации при вызове DialogFragment?
В активити вызывается DialogFragment, как запретить смену ориентации экрана пока он активен?
Чтение ассоциированного .txt файла с внутренней памяти по URI Программирование Android
Добрый день. Необходимо в программе прочитать ассоциированный текстовый файл .txt из внутренней памяти по URI. Долго искал ответ на этот вопрос, но так и не нашел. Ниже предоставляю код Манифест <activity android:name=".Activity.MainActivity"> <intent-filter> <action android:name="android.intent.action.MAIN" /> <category...
Программирование Android Unable to instantiate activity ComponentInfo http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1657503.html
Добрый день! Уже все перепробовал, серверы гугла скоро в ребут уйдут... Компилит без ошибок, но в эмуле при переходе на этот активити - выкидывает приложение. "Unable to instantiate activity ComponentInfo Caused by: java.lang.NullPointerException at android.app.Activity.findViewById" - из лога. Лог ошибки: E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main ...
Программирование Android Не воспроизводится видео через webView Всем привет! Народ, подскажите, пытаюсь воспроизвести видео по url в webview, но оно воспроизводится не на всех устройствах, на каких-то работает, на каких-то нет. Использую такой простой код: webViewShow = (WebView)findViewById(R.id.webView); String linkShow = getIntent().getExtras().getString(PARAM_LINK_SHOW); webViewShow.getSettings().setJavaScriptEnabled(true); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Shamsik
-42 / 17 / 5
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2

SOS Coding Input - Программирование Android

08.02.2016, 15:09. Просмотров 162. Ответов 4
Метки (Все метки)

Добрый день.

Ребята очень нужна помощь на вас надежда.

Смотрите суть такова:

Если таблица в базе MYSQL на сервере.

Я в приложение после ввода всех полей через JSONParser посылаю данные данные в php файл сервера если все правильно то записать.

Это суть работает но Когда я в приложение заполняю поле фамилия и имя на русском к примеру: Программист Хакер

когда нажимаю отправить в базу я получаю такой вид "?????????? ?????" а когда на английском ввожу все хорошо .

помогите решить проблему заранее спасибо....
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование