Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Аудиофайл - Android

Войти
Другие темы раздела
Java SE Post/get запрос на авторизацию в вк http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1657904.html
Мой POST запрос: public static String excutePost(String targetURL, String urlParameters) { URL url; HttpURLConnection connection = null; try { //Create connection url = new URL(targetURL);
Java SE Упрощение текста: преобразование из сложного предложения в простое Всем доброго времени суток! Появился вопрос, как преобразовать текст. John, who was the CEO of a company, played golf. ↓ John played golf. John was the CEO of a company. Парсил текст: Universal dependencies----- http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1657786.html
ПОчему NullpointerException Java SE
Person(String , int) Pet(String ,String) public class MainZoo { public static void main(String args) { Map <Person, List<Pet>> map=new HashMap<>(); map.put(new Person("Vasya"), new ArrayList<>()); map.get("Vasya").add(new Pet("dog","Sharik")); map.get("Vasya").add(new Pet("cat","Sadon"));
Java SE Начальный и конечный индекс слова в строке!
Помогите пожалуйста с задачкой! У нас есть любая строка из любого количества слов и любого количества пробелов между ними, нужно вывести каждое слово в новой строке и указать с какого индекса оно начинается в строке и каким кончается. То есть: "Привет, как ты?" Привет - - как - - ты - -
Java SE Десериализация не получается http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1657038.html
Помогите советом пожалуйста. Выкидывает exception. Десериализуеться только 1 объект вот код arr.clear(); countEntry = msgCountEntry(); Car obj = null; try { FileInputStream fis = new FileInputStream("test.data"); ObjectInputStream ois = new ObjectInputStream(fis); ...
Java SE задачка Добрый день,помогите пожалуйста реализовать программу,очень надо. Есть матрица чисел типа double. Различные строки (столбцы) матрицы будем считать похожими, если совпадают множества чисел, встречающихся в этих строках (столбцах). Найти количество строк и столбцов, похожих на первый и последний строку и столбец. подробнее

Показать сообщение отдельно
serSeventin
0 / 0 / 0

Аудиофайл - Android

08.02.2016, 19:08. Просмотров 242. Ответов 10
Метки (Все метки)

Здравствуйте!
Мне очень интересна работа с ауди на Android, но я мало нашел информации в сети интернет. А волнует меня не только проигрывание mp3 файлов, а также хотелось бы узнать, можно как-нибудь во время проигрывания файла, с помощью средства Java узнать, когда начинаются слова в песне, когда идет просто проигрывание музыки и когда слова заканчиваются, что-то вроде караоке, слова подсвечиваются в такт музыке. Этот принцип, я практически не знаю и хотелось бы узнать как можно подробнее, если ли такие инструменты в Java, как можно такое реализовать на Android и т.д.
P.S. Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование