Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

PreferenceFragment custom dialog - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Аудиофайл http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1657905.html
Здравствуйте! Мне очень интересна работа с ауди на Android, но я мало нашел информации в сети интернет. А волнует меня не только проигрывание mp3 файлов, а также хотелось бы узнать, можно как-нибудь во время проигрывания файла, с помощью средства Java узнать, когда начинаются слова в песне, когда идет просто проигрывание музыки и когда слова заканчиваются, что-то вроде караоке, слова...
Android Не создаёт Bitmap из ресурса Android только-только начал осваивать - не пинайте, пожалуйста, если вопрос тривиальный. Имею Android Studio 1.5.1 и некий проект. Есть картинка в ресурсах, добавлял через "Проводник". Пытаюсь получить её вот таким образом: Bitmap bitmap = BitmapFactory.decodeResource(getResources(), R.drawable.my_picture_name) (Идея взята вот отсюда:... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1657868.html
Android Открыть старое активити при клике на уведомление
Добрый день. Есть такая штука: создается уведомление, оно появляется, при этом приложение по сути закрывается finish(); Далее при клике на уведомление необходимо не создавать активити, а вернутся к тому, которое было. Создание уведомления: public static void createPush(Context ctx) { Intent notificationIntent = new Intent(ctx, MyActivity.class);
Разместить TextView внутри кнопки Android
Добрый день, каким образом можно поместить TextView как бы на кнопку и центрировать TextView относительно Button?
Android SOS Coding Input http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1657704.html
Добрый день. Ребята очень нужна помощь на вас надежда. Смотрите суть такова: Если таблица в базе MYSQL на сервере. Я в приложение после ввода всех полей через JSONParser посылаю данные данные в php файл сервера если все правильно то записать.
Android ExpandableListView Подскажите как быть, есть список груп(допустим их всего 3) и есть список дочерних элементов у каждой группы свой. допустим мы развернули список третьей группы, остальные находятся в свернутом состоянии, и происходит изменение в данных адаптера где первая группа удаляется , мы вызываем notifyDataSetChanged(); список обновляется но третья группа которая у нас была уже в свернутом состоянии, а... подробнее

Показать сообщение отдельно
_Night_Scream_
55 / 67 / 7

PreferenceFragment custom dialog - Android

08.02.2016, 20:14. Просмотров 199. Ответов 2
Метки (Все метки)

Добрый день.
Хочу свой диалог по клику на EditTextPreference, событие нажатия можно получить так

Java
1
2
3
4
5
6
7
 editTextPreference.setOnPreferenceClickListener(
 new Preference.OnPreferenceClickListener() {
 public boolean onPreferenceClick(Preference preference) {
//action
 return true;
}
});
Вместо action хочу вставить свой alert builder, но стандартный мешает, как сделать чтобы стандартный не появлялся???

На xml странице 3 EditTextPreference и в идеале для каждого свой диалог сделать.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование