Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возврат указателя на массив из функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести координаты элемента матрицы по формуле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1657747.html
Задание: Вывести координаты элемента матрицы с найменьшим весом по формуле {W}_{ij}= \sum_{j=1}^{m}\sum_{i=1}^{n} \left|\frac{{a}_{ij}}{i+j} \right| Программа работает, только почему-то выдает 0. Почему так? #include <iostream> #include <iomanip> #include <cmath> using namespace std; const int n=6, m=8; double a ; void Koordinati()
C++ Cоставить как можно более короткую последовательность, которая содержит все возможные коды замка Помогите решить задачу Кодовый замок открывается с помощью кода из N подряд идущих цифр в системе счисления с основанием К, Замок открывается как только была введена нужная последовательность цифр, при этом неважно, какие цифры были введены до этого. Допустимы последовательности с ведущими нулями. Например, если код замка 11, то он может быть открыт последовательностями 11, 01101, 01011 и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1657745.html
Составить линейную программу, которая печатает true, если точка попадает в заданную область C++
Для данных областей составить линейную программу, которая печатает true, если точка с координатами (x,y) Есть набросок, но там выбран квадрат, а нужна окружность, помогите пожалуйста.
C++ Функция rand()
Сделал задания: Комп должен угадать число какое я задал в уме. В диапазоне от 1 до 100 . void Ex() { srand(time(NULL)); int first = 1; int last = 100; int number = rand() % last + 1; int count = 0; bool state = false; while (true) { std::cout << "Guess the number (from 1 to 100): " << number << "\n";
C++ Сложить числа используя цикл с параметрами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1657645.html
Сложить все числа кратные 7 от N1 до N2. использовать цикл с параметром в виде трех функций, возвращающих значение. Прошу помочь, не знаю как сделать, пытаюсь но безрезультативно
C++ Корректный выход по ctrl-z Здравствуйте! Есть программа проверки арифметических способностей(программа задает вопросы, вы отвечаете, в конце после 10 ответов программа подсчитывает количество правильных и пишет комментарий) Ну вроде работает, единственное хочу разобраться где мне нужно может break вставить, или может переписать какой-то цикл, или вообще пол программы переписать, чтоб когда мне задавался второй вопрос... подробнее

Показать сообщение отдельно
nd2
1019 / 758 / 255
09.02.2016, 03:21     Возврат указателя на массив из функции
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
char * encrypt(char input[], char key[]) {

size_t sizeStr = strlen(input);
    size_t sizeKey = strlen(key);
    char* result = new char[sizeStr + 1];
    strcpy(result, input);
    //
        // Очень много кода
        //
    return result;
}

char * decrypt(char input[], char key[]) {

size_t sizeStr = strlen(input);
    size_t sizeKey = strlen(key);
    char* result = new char[sizeStr + 1];
    strcpy(result, input);
    //
        // Очень много кода
        //

return result;
}

int main()
{
    char inp[6] = "hello";
    char key[6] = "123";

char* enc = encrypt(inp, key);
    char* res = decrypt(enc, key);

cout << res << endl;

delete [] enc;
    delete [] res;
    return 0;
}

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование