Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переставить соседние слова в строке местами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись каждой строки файла в свой массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1659197.html
Есть файл, там допустим вот так: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9 Первую строку записать хочу в один массив, вторую во второй, хочу через fstream, но вот тут ругается: ofstream input("input.txt"); int price for (int i = 0; input.good(); i++) { input >> price; .....
C++ Вызов конструктора происходит до входа в main Дебажу один большой проект Первый брейкпоинт у меня стоит на первой строке в main(), но при этом отладчик сначала попадает в коструктор, где фиксируются такты процессора prof_con (void) : _prof_con(new prof_con_type) { rdtscll(_start); //сначала попадаем сюда } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1659169.html
C++ Сколько дней нужно, чтобы автомобиль прошёл заданное расстояние?
Совсем запутался, буду рад увидеть ответ. Перепечатывайте задание на форум.
C++ Найти сумму всех целых чисел в заданном диапазоне
Даны два целых числа А и В (А <В). Найти сумму всех целых чисел А до B включительно
C++ Найти произведение элементов стека и поместить результат в стек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1659116.html
Сформировать стек из 5 чисел. Найти произведение 3-го и 4-го чисел из стека. Результат поместить в стек. если можно хотелось бы с комментариями, хочется все таки разобраться:cry:
C++ Упражнение из книги Страуструпа. Программа мини-калькулятор. Цифры записанные в строковом формате Привет всем. Не могу понять, как необходимо изменить программу исходя из условия упражнения. Упражнение сформулировано так: Модифицируйте мини-калькулятор, описанный в упр.4, так , чтобы он принимал на вход цифры, записанные в числовом и строковом формате. Упражнение 4 сделал, вот код: #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
max_1296
0 / 0 / 2
10.02.2016, 14:03     Переставить соседние слова в строке местами
добрый день, необходимо переставить соседние слова в строке местами. написал код для разбития строки на слова, в дальнейшем хочу воспользоватся функцией swap , но компилятор ругается на последнюю строчку, no operator "<<" matches these operands . до этого в проекте ввод вывод работал нормально.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
    char *context=NULL;
    cout << "введите строку:";
    cin.getline(s, 500);
    k = slova(s, strlen(s), sl);
    string str_array[30];
    char * pch = strtok_s(s, " ", &context);
    int j = 0;
    while (pch != NULL) 
    {
        str_array[j] = pch;
        pch = strtok_s(NULL, " ", &context);
    }
    cout << str_array[0] <<endl;
библиотеки вроде все нужные подключил
C++
1
2
3
4
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include "string.h"
using namespace std;
Буду благодарен за любую помощ
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование