Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Request и Response в Java - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Java SE Обрезать массив строк http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1658582.html
Есть определенный массив строк. Пишу так и возникает ошибка java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException 1; System.out.println("gggggg"+r.split("=")); P.S хочу каждую строку обрезать до "=". То есть , например, есть строка S="int a = 10"; , после выполнения , чтобы в S была 10, т.е все что после равно
Java SE List и Map манипуляции ЗАДАНИЕ: НАДО ДОБАВИТЬ PET в list который соответсвует конкретному MEMBERу(которий есть в листе ) как kеy в Map сделал чтото типо того и "нулпоинтер ексепшн" public void addPetToMember(List<Person> lp){ Set<Entry<Person, List<Pet>>> set=map.entrySet(); Iterator<Entry<Person, List<Pet>>> entrIt=set.iterator(); while(entrIt.hasNext()){ http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1658578.html
Java SE Как унаследовать класс, изменив пару полей
Собственно задача. Хочу создать свой класс унаследованній от другого(JLabel). Мне это нужно для того, что бы во всех экземпляра поменять несколько параметров (setHorizontalAlign(CENTER)). Вопрос. Мне нужно в моем классе переопределить все варианты конструктора? Может можно коем то образом этот метод определить как статический? Может еще какой вариант?
Java SE Ошибка при компиляции
Не могу понять почему компилятор выдает ошибку. class Circle { public double x; // абсцисса центра public double y; // ордината центра public double r; // радиус public void printCircle() { System.out.println("Окружность с центром ("+x+";"+y+") и радиусом "+r); } public void moveCircle(double a, double b) {
Java SE задача с массивами http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1658545.html
// Создайте два массива из 10 целых случайных чисел из отрезка и третий массив из 10 действительных чисел. // Каждый элемент с i-ым индексом третьего массива должен равняться отношению элемента из первого массива // с i-ым индексом к элементу из второго массива с i-ым индексом. // Вывести все три массива на экран (каждый на отдельной строке), затем вывести количество целых элементов в третьем...
Java SE Почему два if работают не по принципу если, а по поочередно после каждого ввода? Не могу понять, почему ифы работают поочередно? Если например вводить 3, то в место вывода в консоль ответа целого числа выводиться ответ дробного числа, а при повторном вводе 3, уже выводиться ответ целого числа. (т.е. if работает по очереди)Объясните пожалуйста почему ифы не работают и напишите правильный вариант. Я сам точно не смогу, не понимаю пока как сделать правильно. import... подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
411 / 394 / 65
10.02.2016, 14:39     Request и Response в Java
androbro, вообще, да, но бардак в коде.

Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование