Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не получается запустить пустой проект AndroidStudio - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Ошибка в простейшем коде http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1658128.html
SELECT name as id_d FROM dolz UNION ALL SELECT name as id_o FROM otdel собственно хочу объединить два столбца в одну таблицу, но при объединении результат собирается в один столбец id_d, подскажите начинающему, ибо голову всю уже сломал, там синтаксис то 3 слова, ума не приложу где я ошибся.
Android Литература на тему серверов Подскажите пожалуйста, хочу начать изучать принципы работы клиент-сервер на андроид. Хочу создать приложение, которое могло бы общаться с БД на сервере, получать оттуда данные, обмениваться ими и тд, только ничего об этом не знаю. Краем уха слышал(а точнее пробежал глазами статью на хабре), что нужно знать php и некий JSON(в этой статье был php, который я в первый раз видел). SQL я знаю, умею... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1658070.html
Android Обработать нажатие на кнопки в уведомлении
Еще раз здравствуйте. Дело такое. Есть уведомление, в нем две кнопки. Они должны выполнять различные действия (вызов методов). Каким образом это можно организовать? Реализовать для вызова активити разных я смог, а с методами не знаю, что делать. public static void createPushWithIMG(Context ctx, int minutes, AlarmManagerBroadcastReceiver alarm) {
Android PreferenceFragment custom dialog
Добрый день. :senor: Хочу свой диалог по клику на EditTextPreference, событие нажатия можно получить так editTextPreference.setOnPreferenceClickListener( new Preference.OnPreferenceClickListener() { public boolean onPreferenceClick(Preference preference) { //action return true; }
Android Аудиофайл http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1657905.html
Здравствуйте! Мне очень интересна работа с ауди на Android, но я мало нашел информации в сети интернет. А волнует меня не только проигрывание mp3 файлов, а также хотелось бы узнать, можно как-нибудь во время проигрывания файла, с помощью средства Java узнать, когда начинаются слова в песне, когда идет просто проигрывание музыки и когда слова заканчиваются, что-то вроде караоке, слова...
Android Не создаёт Bitmap из ресурса Android только-только начал осваивать - не пинайте, пожалуйста, если вопрос тривиальный. Имею Android Studio 1.5.1 и некий проект. Есть картинка в ресурсах, добавлял через "Проводник". Пытаюсь получить её вот таким образом: Bitmap bitmap = BitmapFactory.decodeResource(getResources(), R.drawable.my_picture_name) (Идея взята вот отсюда:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Игорь2001
14 / 14 / 6
10.02.2016, 18:11  [ТС]     Не получается запустить пустой проект AndroidStudio
Цитата Сообщение от Игорь2001 Посмотреть сообщение
15-19
А как его менять-то?

Добавлено через 21 секунду
Цитата Сообщение от CoolMind Посмотреть сообщение
Вам надо скачать в SDK другие варианты
Ок, щас поищем

Добавлено через 13 минут
должен тянуть. Медленно, но должен.
Мне кажется, что он просто не пытается запустится.
17
Аналогично, просто не запускается. В диспетчере задач, как я уже писал, он в виде процесса около минуты висит, потом исчезает...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование