С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Кабельные сети
Войти
Другие темы раздела
Сети Проектирование сети http://www.cyberforum.ru/cable-networks/thread1659198.html
Здравствуйте! Есть двусторонняя тарелка.. при подключении к ней она выдает IP-шник и все остальное. Тарелка подключается в 1-й порт 8-портового управляемого коммутатора остальные порты идут...
Сети Нет соединения! Здравствуйте! В организации есть сеть, реализуется посредством подключения VDSL модемов к центральному коммутатору. То есть несколько хостов собраны на коммутатор D-link 1210-48 который подключен к... http://www.cyberforum.ru/cable-networks/thread1658965.html
Сети Не подключается интернет по кабелю
Решил подключить роутер к пк по кабелю, раньше работал просто по wi-fi, купил кабель и пк не видит соединение и просто продолжает работать по wi-fi. По кабелю который был в комплекте к роутеру все...
Настройка сети с двумя раутерами Сети
Есть сеть на 10 пк подключенные через свитч. И два роутера с разными провайдерами. Как разделить подключения к интернету, что бы часть пк выходили через один роутер а честь через второй и что бы при...
Сети Безопасность локальной сети предприятия http://www.cyberforum.ru/cable-networks/thread1657183.html
Здравствуйте форумчане! Такие вопросы: 1. Обеспечивается ли, на Ваш взгляд, должная безопасность локальной сети предприятия? 2. Возможно ли проникновение в локальную сеть через интернет (на...
Сети Компьютер не видит локальные компьютеры, но имеет к ним доступ Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я являюсь администратором небольшой компьютерной сети на предприятии (порядка 16 компьютеров), включая сервер на WinServer 2003 и прокси-сервер. Проблема в... подробнее
Lzzz
0 / 0 / 0
0

Борьба с провайдером

10.02.2016, 23:14. Просмотров 384. Ответов 7
Метки (Все метки)

Добрый день/вечер уважаемый форумчане cyberforum.ru. Прошу вашей помощи в пролитии света на ситуацию с вашей профессиональной точки зрения.
Подключен к интернет провайдеру, подключение происходит по Ethernet то есть кабель прямо в сетевую карту без всяких роутеров... Скачал программу WinMTR и сделал трассировку на www.kinogo.net а потом и на другие известные ресурсы, впрочем картина при трассировке на любой ресурс одна и таже.
Борьба с провайдером

32 кб пакет отправка. На основании отправки 100 пакетов +-
под номером 1 видно основной шлюз по которому идут дикие потери. После оформлении заявки пришли мастера, долго смотрели, думали... Меняли IP. Даже подключили мой кабель напрямую, оптику кидали по воздуху на 9 этаж, благо я живу на 8 этаже и кабеля хватило попробовать. Меняли обжимки они же RJ-45, "прозвонка провода?" пардон не знаю как правильно назвать, и еще пару танцев с бубном.Но проблема осталась. После некоторого времени я наведался к ним офис где мне сказали что якобы потери по основному шлюзу это норма, и ни на что не влияет, мол у них самый низкий приоритет обработки и т д, вот только у меня возник логический вопрос позже... Что же искали мастера и пытались устранить если потери пакетов по основному шлюзу норма?
К слову. Провайдер находится в двух домах от меня, проверял интернет на двух разных компьютерах настольный ПК и ноутбук, картина не изменилась (было подозрение на сетевую карту). Видно проблемы в потоковых приложениях такие как Skype (видео связь, звонок) TeamViewer и Twitch.tv (разрыв связи на 3-10 сек и последующее его восстановление).
Заранее сори в сетях я любитель, если что описал не так не серчайте. Надеюсь на ваш отзыв по данному вопросу, и предположения.

Вернуться к обсуждению:
Борьба с провайдером
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
10.02.2016, 23:14
Готовые ответы и решения:

Бан провайдером из-за роутера
Здравствуйте, я живу в общежитии. У нас в комнате четыре человека. Кабель идет...

Как стать провайдером у себя в общежитий
Доброго времени суток. Появилась идея стать интернет провайдером у себя в студ...

Идентификация ПК провайдером
Доброй всем ночи! Подскажите пожалуйста, такому полену как я: какую...

Пропадает связь с провайдером
Помогите пожалуйста с проблемой: роутер TP-LINK TL-WR841N Подключены:...

Ограничение роутера провайдером
Здравствуйте,хотелось узнать,как убрать ограничение провайдером числа...

7
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование