Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изучаю AsynkTask - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Retrofit, JSON, @POST, @GET http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1659868.html
Уважаемые программисты, прошу вашей помощи! Хожу на курсы по разработке мобильных приложений, месяц, как хожу, мало еще что знаю, но дали задание, дополнительное, высокого уровня сложности, попробовать реализовать и чтобы сами учились обучаться... Так вот, задание в том, чтобы сделать простую регистрацию и авторизацию через приложение, данные отправляются на сервер. Использовать нужно...
Android Что за Log ?! Dctv доброго времени суток. Помогите понять, что хочет от меня android studio. Ставлю на activity_main фотку через backraund На эмуляторе (физ. устройство) белый экран. Вот Log 02-11 11:41:35.921 2772-2772/? E/Zygote: Zygote: error closing descriptor libcore.io.ErrnoException: close failed: EBADF (Bad file number) ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1659767.html
The following classes could not be found Android
При создании проекта выдает вот такое. На лейаут ничего добавить не получается. Как исправить?
Android Imageview растянуть изображение по вертикали и обрезать по горизонтали
Здравствуйте, для фона бокового меню нужно поместить картинку, что б по вертикали растягивалась, а по правой стороне обрезалась, пытаюсь как то через imageview сделать. Кто подобные задачи решал?
Android Не могу разобраться в логе ошибки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1659625.html
Стопорит проект в самом начале (setContentView(R.layout.activity_main);) Не могу понять что не так ....... public class MainActivity extends ListActivity { public BluetoothAdapter mBluetoothAdapter = BluetoothAdapter.getDefaultAdapter();
Android AutoShow keyboard in AlertDialog Доброго дня :senor: Не могу добиться чтобы при появлении alertdialog'а автоматически появлялась клавиатура, на stackoverflow много перечитал, ничего не работает. У меня в диалоге 1 textview и 1 editText (number), они на вертикальном layout. Я хочу при появлении диалога сразу курсор на edittext и показать клавиатуру. Пробовал так подробнее

Показать сообщение отдельно
qdhtnsoyndtr
5 / 5 / 1

Изучаю AsynkTask - Android

11.02.2016, 12:13. Просмотров 128. Ответов 4
Метки (Все метки)

Пытаюсь через AsynkTask получить get запрос и вывести объекты из ссылки.
Но судя по логам сервера запрос туда да же не приходит, хотя idea показывает что все отработало.
Подскажите в чем проблема?
Соответственно и внутренний принт не отработал
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
public class jsontet extends Activity {

private TextView textView2;

@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.content_main);
        textView2 = (TextView) findViewById(R.id.textView);
        invoke();
    }

public void invoke() {
        AsyncHttpClient client = new AsyncHttpClient();
        client.get("http://qdhtnsoyndtr.ddns.net:8080/get", new AsyncHttpResponseHandler() {
            @Override
            public void onSuccess(int statusCode, Header[] headers, byte[] response) {
                try {
                    JSONArray rootArray = new JSONArray(new String(response));
                    JSONObject obj = rootArray.getJSONObject(0);
                    obj.getInt("id");
                    obj.getString("title");
                    Toast.makeText(getApplicationContext(), "Отработало!!!", Toast.LENGTH_LONG).show();
                    System.out.println(obj.getInt("id"));
                } catch (JSONException e) {
                    e.printStackTrace();
                }
            }
            @Override
            public void onFailure(int statusCode, Header[] headers, byte[] errorResponse, Throwable e) {
                // called when response HTTP status is "4XX" (eg. 401, 403, 404)
            }

});
    }
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование