Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание программы с переключающимися окнами - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Bluetoth отправка данных без подтверждения и сопряжения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1660082.html
Может кто то слышал? Знает? Кто нибудь работал с bluetoothSocket, createInsecureRfcommSocketToServiceRecord- это то что мне нужно? т.е. как я понял это как раз для отправки данных без сопряжения? Чета я не вкуриваю:) Если знаете, помогите разобраться) if (BluetoothDevice.ACTION_FOUND.equals(action)) { BluetoothDevice device = (BluetoothDevice)...
Android Каким образом мультитач определяет второе и последующее касание? Уважаемы форумчане, есть какое то объяснение по такому вопросу? Каким образом мультитачь определяет второе и последующее касание? Если вдуматься, то палец не иголка, а получаю я только x и y хотя по идею мог бы получить все координаты касания, зоной больше похожей на круг Вопрос в том как получить все координаты этой зоны и возможно ли это? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1660074.html
Android Sockets и потоки, разное поведение на устройствах
Привет всем. Такая проблема - пытаюсь создать сокеты и обменяться словами. Код сервера public class ServerActivity extends AppCompatActivity { public String str; ServerSocket serverSocket; Socket socket; DataInputStream dataInputStream;
Сколько гигов выделяет Google Play под приложения Android
Не могу найти, но знаю что есть, есть такая дата
Android Изучаю AsynkTask http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1659909.html
Пытаюсь через AsynkTask получить get запрос и вывести объекты из ссылки. Но судя по логам сервера запрос туда да же не приходит, хотя idea показывает что все отработало. Подскажите в чем проблема? Соответственно и внутренний принт не отработал public class jsontet extends Activity { private TextView textView2; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
Android Retrofit, JSON, @POST, @GET Уважаемые программисты, прошу вашей помощи! Хожу на курсы по разработке мобильных приложений, месяц, как хожу, мало еще что знаю, но дали задание, дополнительное, высокого уровня сложности, попробовать реализовать и чтобы сами учились обучаться... Так вот, задание в том, чтобы сделать простую регистрацию и авторизацию через приложение, данные отправляются на сервер. Использовать нужно... подробнее

Показать сообщение отдельно
java_class
-1 / 0 / 0

Создание программы с переключающимися окнами - Android

11.02.2016, 16:19. Просмотров 149. Ответов 0
Метки (Все метки)

задача: сделать программу с переклющающимися окнами, реализация интент, меню, игровое поле, графические кнопки для переключения, десяти значный РАН дом с неповторяющимися числами
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование