Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Односвязный список - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В игре после каждого хода реализовать вывод сообщения на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1660355.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <time.h> #include <cstdlib> #include <math.h> #include "stdio.h" #include "conio.h" using namespace std;
C++ Оптимизировать алгоритм проверки ударения слов Здравствуйте, уважаемые участники форума. На образовательном сайте решал задание, система решение приняла. Так как я неопытный в программировании, мой алгоритм далёк от совершенства. Помогите, пожалуйста улучшить код, укажите ошибки. Критика приветствуется! Вот задание: Учительница задала Пете домашнее задание — в заданном тексте расставить ударения в словах, после чего поручила Васе... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1660346.html
C++ Каким образом осуществить циклический сдвиг на К элементов вправо в массиве?
Объясните пожалуйста ход решения задачи: : В массиве A(N) осуществите циклический сдвиг на K элементов вправо (K < N): последние K элементов перемещаются на первые K мест. Новый массив не заводить. Тест. 56; 34; 84; 97; 78; 12; 64; 82; 42; 98. K=3 Результат. 82; 42; 98; 56; 34; 84; 97; 78; 12; 64. Формат входных данных. и т.д. Элементы массива – целые числа в диапазоне ±1000. N -...
Подключение своих библиотек C++
Ошибка: не удается открыть источник файл "mystruct.h". Все бы ничего, если бы не написал библиотеку, но я написал. MYSTRUCT.H #include<string> #include<vector> #pragma once using namespace std; // объявление структур struct Resp { // объявление векторов для БД вопросы-ответы
C++ Используя указатели, пеpенести в хвост одномеpного массива пеpвый отpицательный элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1660320.html
Используя указатели, пеpенести в хвост одномеpного массива случайных чисел в диапазоне -10 ... 9 размером 20 пеpвый отpицательный элемент, а в начало одномеpного массива пеpенести пеpвый нулевой элемент. Вот моя работа , а чтобы всё это сделать в одном массиве я не могу ! #include<iostream> using namespace std; void main() { int *array; int i,n,min,mini,temp;
C++ Определить принадлежит ли точка с координатами (x; y) заштрихованной части плоскости. Даны вещественные числа x и y. Определить принадлежит ли точка с координатами (x; y) заштрихованной части плоскости. подробнее

Показать сообщение отдельно
GaRiCk7
3 / 3 / 1
11.02.2016, 22:16  [ТС]     Односвязный список
И правда, спасибо) просто забыл после цикла дописать)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
List *t1 = t->next;

while(t1)
    {
        if(t->a.key < ins->a.key && ins->a.key <= t1->a.key)
        {
            t->next = ins;
            ins->next = t1;
            return;
        }
        t = t1;
        t1 = t1->next;
    }
    t->next = ins;
    ins->next = NULL;
}

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование